Результаты поиска

  1. C

    Уловки телефонных мошенников

    Это то как раз не странно. Многие интернет-магазины и службы доставки всегда использовали для уведомления клиентов Watsapp, Телеграм, а теперь и Макс. Другое дело что для получения таких уведомлений вероятно сначала нужно было добавиться к ним в подписку. А поскольку эти мессенджеры стали...
  2. C

    Уловки телефонных мошенников

    Сегодня получил в макс такое сообщение. Сразу засомневался поскольку от сдека не жду посылок, хотя жду от других служб. Выглядит весьма правдоподобно, но с датой косяк (типа хранение бесплатно до 05.05, а сегодня уже 08.05) и адрес сайта у компании СДЕК - sdek. ru, а не sdec. ru. В общем очень...
  3. C

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Я всегда переводы делаю зайдя сначала в саму карту/счет и оттуда нажимаю перевести. Ни разу не было такого чтобы другая карта подставилась. Переводил и с дебетовки и с кредитки бесчисленное количество раз.
  4. C

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    МТС-деньги. Но на карты ли МТС-банка или только Экси-банка распространяется - сам не знаю.
  5. C

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    не без этого.
  6. C

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Подписка то по любому будет - совок ее автоматом подключает как только в акции регишься.
  7. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Как я понял к этой Акции совок вообще не имеет отношения. Акцию проводит сам Тебойл, только при одновременной покупке товаров на кассе и платить можно любыми картами. Совок просто примазался.
  8. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Ради интереса погуглил. Сеть Irbis - в основном только в Поволжье. ВТК - только в Воронеже. А "сеть" Alpi вообще представлена на всю страну только двумя АЗС на трассе Кола в северной Карелии :mega_shok:
  9. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Сеть имеет заправки в центральной россии и на юге.
  10. C

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    Только ГПН зашла, всего 500 р., остальных названий даже не знаю. Что за мода пошла у Совка собирать клиентуру по тьмутараканям своими акциями. "Все деньги крутятся в Москве и Питере" :crazy:
  11. C

    Банковская флудилка

    Вы у них просили характеристику с последнего места работы? :crazy:
  12. C

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    А где про это почитать? Или индивидуально предлагают? Открыл в марте карту ВБ ради 5% на суперы до конца июня, но на всё не предлагали.
  13. C

    ВТБ | Мультикарта

    Это как выигранные морковки в ОЗОНе, вроде выиграл, а обналичить нельзя.:dntknw:
  14. C

    Уловки телефонных мошенников

    Может и так, но странно это все. Звонили на номер, который я нигде, кроме банков, не оставляю и для звонков почти не использую.
  15. C

    ВТБ | Мультикарта

    тоже в мае выпало 4% на суперы по одному из акков, но не нужна ибо есть 5% в WB и МТС, а кредиток в ВТБ не держу.
  16. C

    Уловки телефонных мошенников

    Сегодня в 8 утра звонит девица с незнакомого номера: - Я по вашему заказу. Я - какому заказу? - Компания Перепечки, может это ваша жена сделала заказ? Говорю - нет и вешаю трубку. Компанию такую впервые слышу, жена, понятное дело тоже ничего не заказывала. Следом приходит СМС со звонившего...
  17. C

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Альфа давно остыла к обрезаниям, случаев в последнее время не слышно. Наоборот даже новую 100-дневку стала рекламировать..
  18. C

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Если нужно чтобы картой и афл мог пользоваться, то ему отдать пластик, а смому платить Т-пеем.
  19. C

    Уловки телефонных мошенников

    Если куш хороший, то сообщник с исполнителем к тому времени будут уже на "Багамах".

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,863
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм