Результаты поиска

  1. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    У поддержки противоположное мнение. Делают упор, что в акции 40% на Супермаркеты в Городе есть сноска "Не суммируются с другими акциями в разделе Город". На вопрос, что в акции Пятерочка в городе - Кэшбек + 20% есть описание что "Дополнительный кэшбек начисляется на больший бонус за покупку из...
  2. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    В списке суперов для икры есть Пятерочка и Фикспрайс. Они почти везде есть. С лимонадом да, пролет. Дали 40% на Супермаркеты в Городе. И в Еде есть промокод на Супермаркеты в Городе 12%. Они суммируются? И еще есть Пятерочка в городе - Кэшбек + 20%. Его можно сложить с 40% на Супермаркеты в Городе?
  3. V

    Народные облигации на Финуслугах

    Пора скидывать облигации?
  4. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    А какой лимит кэшбека за доставки (5, Лента, Магнит) и в Городе? И можно ли промокоды суперов применять после перехода из банковского приложения?
  5. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    :hi:Поделюсь своими первыми впечатлениями за онлайн-покупки в Пятерочке Доставка. Цена оказались такими же, как и в магазине Пятерочка (в Ленте показалось что цена онлайн дороже). Начисляют пятерочные баллы за покупку и их также можно списать при онлайн-заказе. Начислили сразу кэшбек 56% - 600р...
  6. V

    МКБ | Москарта и Мудрость

    А хоть аналитику можно вывести какую? В других банковских приложениях можно расходы графически отобразить или в таблицу выгрузить. Здесь не вижу такой возможности
  7. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Подскажите, начислят кб с 2 аккаунтов при оплате разными картами Т-банка 2 заказов в одном приложении Пятерочка Доставка?
  8. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Сегодня ПятерочкаДоставка - кб 56%! Ставки растут :why_me:
  9. V

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Любое кладбище - риск. Реник доказал это. Кстати, да. Порезали до 14,6%
  10. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    У меня повышенная категория в Пятерке 20% и к ней +18% можно было добавить. А 40% мне не дал Т-банк. Из-за 38% не стал заморачиваться. :why_me: Зато 50% использовал в Доставке. Все еще жду обещанный кб
  11. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    3 часа прошло с доставки. До сих пор в обработке висит. Я в ПятерочкеДоставка заказал
  12. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    В городе. Только сомнения возникли, что ровно 1кг свинины будет и 1.9кг курицы. Сейчас баннер с 40% вернулся и в городе 40% по всем магазам отражается. Если не суммируются бонусы Пятерки, то лучше в Ленте заказать. Там дешевле
  13. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Полчаса выбирал свинину, курицу, творог, сметану, сыр, кофе - не набегало 2к. Сомнения были, что там сортировщик навыбирает и недовесит. 40% в Городе у меня так и не отобразилось, а потом и баннер пропал. Мутный сервис :negative: В итоге заказал в Пятерочка Доставке с 50% кб по банке кофе и...
  14. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Не появилась. И как была Пятерочка в Городе 25%, так и осталась. Обман походу, хотя я заскринил 40%
  15. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Да, исчезла. А на 2 акке и не было, там +18% в Городе. Видимо невыгодно стало давать акцию. У меня еще 50% за ПятерочкуДоставка осталась. Теперь вопросы по суммированию акций закрылись сами
  16. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Странно. У меня все магазины в городе - 15%, только Пятерочка -25%. 40% за кэшбек дня не отображается
  17. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Я совсем запутался. Повышенная категория на апрель - 25% в Пятерочке в Городе. Лимит 5000б наверное с про и непонятно с чем суммируется. Кэшбек дня -40%, который не суммируется с разделами "Город" и "Кэшбек и бонусы". Лимит - 800 бонусов. ПятерочкаДоставка - кб до 50%, лимит 550 баллов. Как...
  18. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Да, опять 4 синергетик. За 3 синергетик пришлось выбивать бонус в поддержке. Со второй попытки начислили, за 4 могут и не дать больше каши
  19. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Травит себя всякой химической дрянью даже даром не буду :stop:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,423
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм