Полчаса выбирал свинину, курицу, творог, сметану, сыр, кофе - не набегало 2к. Сомнения были, что там сортировщик навыбирает и недовесит.
40% в Городе у меня так и не отобразилось, а потом и баннер пропал. Мутный сервис :negative:
В итоге заказал в Пятерочка Доставке с 50% кб по банке кофе и...