Результаты поиска

  1. Милославский

    Вопросы к администрации

    Неуважения к модераторам я терпеть не буду.
  2. Милославский

    Вопросы к администрации

    Уважаемые господа, следующее любое сообщение, в котором будет публичное обсуждение модерирования - это будет повод для меня выписать бан, и не важно, что конкретно там будет написано. Я уже устал предупреждать. На этом форуме не будет обязательного требования к Модераторам указывать причину...
  3. Милославский

    Вопросы к администрации

    Так ведь нарушаете их.
  4. Милославский

    Вопросы к администрации

    Если хотите обсуждать, обсуждайте в личных сообщениях. А я хочу, чтобы все соблюдали правила форума.
  5. Милославский

    Как улучшить форум

    Это можно сделать отдельным плагином, но пока больше никто про надобность такого функционала не говорил.
  6. Милославский

    Вопросы к администрации

    Я всё знаю, у меня отображаются все действия модераторов, можно всё найти. Довольно странно, что это неочевидно. Я неоднократно писал, что в любых непонятных ситуациях нужно обращаться в личку к модератору за разъяснением, а если остались вопросы - то в личку ко мне. Я вижу все удаленные и...
  7. Милославский

    Вопросы к администрации

    И что, это повод для митингов? На мой взгляд, нет. Всё можно решить в личных сообщениях или в модераторской, если есть какие-то вопросы к другому модератору.
  8. Милославский

    Вопросы к администрации

    Я предупреждал. Пока на 3 дня. Если не подействует, бан будет дольше.
  9. Милославский

    Вопросы к администрации

    Вспомнился мем:
  10. Милославский

    Вопросы к администрации

    Это путь в пропасть для форума.
  11. Милославский

    Вопросы к администрации

    А я не поддержу негодование. У модераторов, которые реально реагируют на жалобы и следят за порядком на всём форуме, причем бесплатно, много работы и нет времени писать объяснение по каждому шагу, а также вступать в публичные дискуссии. Иногда может быть недопонимание или ошибки, но это не...
  12. Милославский

    Вопросы к администрации

    Есть час на редактирование своего поста после публикации.
  13. Милославский

    Шутка >>>> юмора))))

    При регистрации на форуме обязательно указывается только электронная почта. А вся остальная информация по желанию. Mavr1 дополнительных контактов не оставлял.
  14. Милославский

    Что будет с ключевой ставкой?

    Grok тоже уверен, что 13.02.26 оставили 16%
  15. Милославский

    Что будет с ключевой ставкой?

    Алиса от Яндекса говорит, что 13.02.26 оставили на уровне 16%. У неё достоверные источники :magic ball:
  16. Милославский

    Что будет с ключевой ставкой?

    Ближайшее заседание Совета директоров Банка России по ключевой ставке намечено на 13.02.26. Пора голосовать :magic ball: В прошлый раз ставка в 16% была предсказана верно :good:
  17. Милославский

    Ностальгия по настоящему

    @bob252, продолжил оскорблять модераторов в личке. Бан. Если человек не понимает по-хорошему, нам с ним не по пути.
  18. Милославский

    Завалинка

    Может быть, так :) 3 - В бой идут одни старики 8 - Старики-разбойники 13 - Москва слезам не верит.
  19. Милославский

    Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)

    ТОП накопительных счетов с начислением процентов на минимальный остаток за месяц на февраль (по состоянию на 27.02.26):
  20. Милославский

    Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)

    ТОП накопительных счетов с начислением процентов на ежедневный остаток на февраль (по состоянию на 27.02.26):

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм