@Supric, не "кто-то", а конкретно Вы, лично. Не стесняясь. Конечно, меня интересует - зачем? Однако, смысла продолжать дискуссию здесь не вижу: во-первых, не по теме ветки и снесут модераторы, во-вторых, какие бы причины не двигали Вами, делая это заявление, оно не пошло на пользу...Вам в первую...