Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я вчера звонил в колл-центры и связи и банка и просил отключить намертво подписку. Вчера не получалось потому что вчера был последний день или система не обновилась.Cегодня сначала не получалось .Но создал в приложении Киона дополнительный профиль и уже в нем ввёл промокод
Посоветовал знакомому стать клиентом Новиком, забыв что у него айфон.Он если даже откроет цифровую карту то на кассе в магазе не сможет ей оплатить.Выходит только или ЖКХ и ОЗОН с ВБ?
Спасибо .Вот момент с 1 баллом не знал.Да я не выдавал секрета) Просто в голове что- то такое крутилось .но лень было деньги на карту Новикома перебрасывать так как очередь подошла на кассе
Совершил покупку на 6200р.Думал сначала пойдет подарочная 30 % на все .а потом подарочная 20% на супермаркеты.Ан нет.Начислили всего 500 баллов. То есть на один чек срабатывает только что- то одно Тут сработало 30%
Спасибо.Только вот 2 маринки и один виталик сказали что уже в июне нужно сделать 5 покупок от 100 р.Иначе в июле в день получения карты спишут 99 р,На счет вклада Вы правы.Только он
Вопрос знатоку.Человек получил сегодня карту Скидка везде.Ему уже в июне нужно совершить 5 покупок по 100 р чтобы карта была бесплатная ? И еще вроде сказали что если открыть НС на 10 к то она будет бесплатная.Это так?
Когда я читаю адептов тех-анализа ,то складывается впечатление, что текущие и будущие события никак и ни на что не влияют Все предначертано. Да хоть ядерная война случись.Все равно по графику идем туда - то и тогда то
Уже около двух лет оформляю разные банковские продукты через Никитос(а).Пока что все работает как швейцарские часы.Вчера получил вознаграждение за то что оформление двух банковских карт.Честно говоря я и забыл уже о вознаграждении.Все пришло точно по сроку и сполна как и оговаривалось. Очень...
Я позавчера чуть не лоханулся ) Звонят якобы и Соцфонда и говорят что вам нужно прийти в местную контору для уточнения стажа. Женский голос без акцентаА я как раз ждал обратного звонка оттуда.Ну и далее по классику давайте я вас запишу на прием.Сообщите мне номер талона из СМС.Смотрю в...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.