У жены в отделении на Профсоюзной тоже анализы попросили и тянули потом время. Поэтому поехал в Фрязино. Сразу сказал, что хочу стать рантье. Меня спросили, как хочу вклад пополнить - наличными или безнал. Ответил, что лучше безнал. Тогда мне открыли ДБО и сказали, что дома вклад могу открыть...