Результаты поиска

  1. Omni

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    А почему в ОТП некоторые операции покупок отображаются с большой задержкой? Это особенность тут такая? У меня покупка топлива на АЗС появилась в истории операций только спустя два дня.
  2. Omni

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    Что реально проблемы с этим вопросом в данном банке? Это плохо. Судя по тому что уже не один человек в теме это пишет меня тоже ждут нелегкие времена с узнаванием своих предстоящих платежей.:facepalm: Подскажите, пожалуйста, оплата налогов с МСС 9390 по реквизитам карты в грейс же пройдет но...
  3. Omni

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    У меня пока приходит только в округленных суммах.
  4. Omni

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    Что мешает вам самому прочитать на их сайте, что предлагается инвестирование в цифровую платформу по выдаче микрозаймов?
  5. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Не так. Даже в этой теме несколько раз писали об этих особенностях.
  6. Omni

    Маркетплейс Озон наложил ограничения на аккаунт

    Досудебная претензия на юридический адрес, жалоба в Роспотребнадзор, суд.
  7. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    Это никак нельзя сравнивать, так как тут не потребитель, а инвестор, и не услуги, а инвестиции. Последствия неисполнения обязательств разные. Досудебную претензию эмитенту написать можно, но смысла в этом мало. Сами правоотношения на биржевом и небиржевом рынке подразумевают определенную степень...
  8. Omni

    Народные облигации на Финуслугах

    А разве есть такая государственная инстанция, которая по жалобе может принудить эмитента выкупить выпущенные им облигации?
  9. Omni

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    А как сделать заказ дополнительной пластиковой карты к цифровой с получением в офисе? В заявке на выпуск предлагается только доставка.
  10. Omni

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    Принимайте меня в свою теплую компанию. У меня теперь тоже кредитка ОТП, пока цифровая, попозже закажу пластиковую. Похоже платные СМС уведомления по умолчанию не подключены, проверила. Изучила схему в шапке темы, но не могу до конца разобраться с льготным периодом. Я верно мыслю, что у ОТП...
  11. Omni

    Маркетплейс Озон наложил ограничения на аккаунт

    Я еще несколько месяцев назад здесь писала, что техподдержка у Озона совсем отмороженная и в серьезных случаях там ничего не добиться.
  12. Omni

    Что прикупить новичку для инвестиций?

    Господа, втолкуйте мне пожалуйста, сама не разберусь. 1) Где ясно и доходчиво написано о том, какие условные заявки правильнее выставлять при покупке активов. То что прочитала про стоп-лимит и тейк профит мне малопонятно и больше относится к продаже ЦБ. 2) Правильно ли понимаю, что если покупать...
  13. Omni

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Что то у меня пазл не складывается. Нужна пояснительная бригада для недалеких новичков фондового рынка. Три ИИС3 открываем не одновременно, а лесенкой с разницей во времени? А как получится закрывать каждые три года если срок владения минимум 5 лет (а в перспективе 10 лет)?
  14. Omni

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Зачем три штуки, поясните, пожалуйста.
  15. Omni

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    А почему для временной передержки денег вы выбираете именно TMON? Любой фонд наверное можно? Или у вас Т-Инвестиции и там сделки с TMON не облагаются комиссией?
  16. Omni

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Почему? Многие как раз копят и сохраняют годами, живут на проценты Не всем же нужны запасные квартиры.
  17. Omni

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Да, но нет. Я думаю на бирже вполне реально иметь доход выше среднего значения по вкладам, но для этого нужно быть именно профи. То есть быть финансово грамотным, иметь аналитический склад ума, определенную сумму знаний и постоянно мониторить рынок. И даже это не все. И помимо всех этих личных...
  18. Omni

    Совкомбанк Брокер

    Полагаю что да, профессиональные участники рынка ценных бумаг (инвесторы) как субъекты права, осуществляющие вложения на свой риск, не попадают под действие закона "О защите прав потребителей". Но тут дело не только в сторонах спора. Тут сама акция "26000 рублей за инвестиции" - это не...
  19. Omni

    Совкомбанк Брокер

    Кто молодцы? Мы молодцы! Не дали себя прожевать и выплюнуть. Надо всегда сучить ножками бороться до конца (если это не непрошибаемый ничем банк ВТБ). Совкомбанк трепетно относится к своей публичной репутации и нашел выход из положения, сославшись на технический сбой. Ну что ж, сбой так сбой. Это...
  20. Omni

    Вклады и НС в Совкомбанке

    А проценты зачисляются на саму копилку, не на текущий счет?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм