Результаты поиска

  1. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Вы ж пару дней назад о владельцах Хаммера переживали)))
  2. N@dya

    ОТП Карта

    Теперь у меня облом, хотя в мае выбирала, но не пользовалась
  3. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Вы -тайный владелец Хаммера? Уж так переживаете, так переживаете))))
  4. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Так в себестоимости ЖКХ не только зарплата работников ЖКХ. )))))
  5. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    Я не утверждаю, что ядро. Я о том, что эти -100% пользователи.... по принуждению
  6. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    Эти пользователи - школьники и их родители. Потому что все общение с учителями принудительно перевели туда
  7. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    У меня их два. Надо ещё угадать, какой к каким сервисам привязан))) Согласна в главном - бдительность даже в мелочах
  8. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    Нет смартфона, кнопочник и планшет
  9. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    И ваучеры всем раздали, только не помогло буржуем стать))
  10. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    Я пыталась как могла.
  11. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    У меня на Авито куча объявлений- продаю ненужности и детские вещи после внучки. Но - продажи квартир не было никогда. Есть аренда , когда квартиры свободны. Сейчас уже давно их нет в активных. Забавно, что клоун называл мое полное ФИО. полагаю, что утечка с Авито, там все это есть
  12. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    Он и саму переписку с угрозами уже потер сразу после беседы. Кстати это уже второй случай, когда мне пишут типа про Авито. Каждый раз начинается одинаково и ссылки дают. В первый раз дама, когда просекла, что не прокатит -самоудалилась вместе с профилем
  13. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    Ну вот мне сегодня клоун писал в Макс. У него в профиле даже телефон не скрыт
  14. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Ну спасибо, мил человек! Просветил)))) и как 2 минуты влияют на толпы?
  15. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    В час пик?
  16. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Вам рассказать, куда вам поехать и кто где сидит? Сто раз уже писала - не хамите
  17. N@dya

    Покупки на Озоне

    Мне второй год дают на одежду, обувь. Выгодно. В этом году ребенку футболок прикупили -вышло дешевле только даром. Ещё и продавец 300 бонусов подкинул.
  18. N@dya

    Национальный мессенджер Max

    Как в Максе пожаловаться на индивидуума, который пишет в личку? Явно мошенник
  19. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Видимо та, из которой вам названивать замучались
  20. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Это вам москвичи сказали?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм