Результаты поиска

  1. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Вы прикидыветесь? Почему я его боюсь? Он мне просто не нужен. Вы же не делаете то, что вам не нужно, не так ли?
  2. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Здрасьте! Вы установили критерий (весьма странный), я ответила. Выводы за вами ( те, что озвучили - мимо). Так чего я достигла, побывав на 4 последних звонках? Рассказчиков у нас здесь два, я не вхожу в этот список
  3. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    О, Боже! И в чем страх, мой?
  4. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    o_O критерий однако))) я была четыре раза и что?
  5. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Гол- не гол, работу найдет, жена пойдет в школу преподавать ( зарплаты педагогов в Москве интересней, чем в провинции),освоится -возьмет репетиторство он лайн (сейчас актуально), дочь поступит в вуз (если повезёт -на бюджет). И все будет норм. Ещё и добро свое продаст (квартиру, дом недострой...
  6. N@dya

    Совкомбанк | Дебетовая карта с умным кэшбэком

    Надеюсь, что после ВТБ меня уже ничто не сможет повергнуть в шок
  7. N@dya

    Совкомбанк | Дебетовая карта с умным кэшбэком

    Поддержка писала, что должны появиться за 3 дня до нового расчетного периода
  8. N@dya

    Совкомбанк | Дебетовая карта с умным кэшбэком

    Подскажите! Переключилась на категории. Новый период начинается завтра. Категорий к выбору нет. Составили обращение. А где их вообще смотреть-то, в каком разделе? Может скрин у кого есть?
  9. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Про более лучший асфальт))))
  10. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Во-первых, я сама решаю, что мне делать (уж без ваших указаний -точно), во-вторых - в штампе нет необходимости, в третьих - при чем тут речь о боязни?
  11. N@dya

    ВТБ | Мультикарта

    Мне не дали(((
  12. N@dya

    ВТБ | Мультикарта

    Да уж! Расти с ВТБ - даже не смешно. Зато леопарды в ЛК прыгают
  13. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    С какой стати вы решили , что у вас есть полномочия мне указывать? Не много ли на себя берете, любезный?
  14. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Квартира точно без балкона
  15. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Дорогой! Мне столько лет, что боятся уже нечего
  16. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Ну так и в чем проблема Суприка, что вы его упоминали, что он возвращается? А вот насчёт вас вопрос открытый-регион депрессивный, работы нет, а вы все ложите и ложите (с), все никак не переедете туда, где типа должно быть комфортно
  17. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Законы я знаю. А то, что квартира оформлена на жену -вы сами сообщили
  18. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Квартира жены))))на нее же оформлена ипотека
  19. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    Ответственно заявил новоиспеченный мАсквич)))) а другие-то и не знали:shutup:
  20. N@dya

    Обо всем и ни о чем

    А вы кочевник? Домой не возвращаетесь?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм