Результаты поиска

  1. N@dya

    Дачные дела

    я полжизни ждала, когда мама сама по возрасту откажется от этого "счастья".
  2. N@dya

    Дачные дела

    не такой))) там нет своего урожая и вообще всё чужое
  3. N@dya

    Дачные дела

    вы это пошутили сейчас? нет, конечно вырастить 10 кустов картошки не сложно, но надо ли? какой толк? а если сажать несколько соток, чтоб потом зимой не покупать? фигня вопрос, не правда ли? я это проходила. поэтому нафик
  4. N@dya

    Дачные дела

    замените расстрелом)))))
  5. N@dya

    ОТП Карта

    @Вера-ника, я всю шапку облазила, весь свой лк, даже на сайт сходила. в ПЛ у меня почему то нет мсс по категориям.
  6. N@dya

    ОТП Карта

    не нашла мсс по категории Дом, ремонт. где посмотреть?
  7. N@dya

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    кмк мы это же обсуждали еще раньше
  8. N@dya

    ОТП Карта

    @Nadin55, да
  9. N@dya

    ОТП Карта

    имела ввиду, что после ежедневных операций НС - карта - НС всё было нормально. у меня сейчас в ПСБ годовой расходник 14% , использую в качестве НС.
  10. N@dya

    ОТП Карта

    делала каждый день, когда нс был. норм
  11. N@dya

    Возраст вкладам не помеха

    ключевое слово! и уж точно не в день смерти. всех процентов не заработаешь, используя афлов - это аксиома, такая же, как и "не превышай". но каждый выбирает свою стратегию
  12. N@dya

    Возраст вкладам не помеха

    моя на все было согласна. и имущество переоформили, и вклады вывели. а насчет доверенности - это я не дотумкала, даже в голову не пришло, что это надо сделать. теперь свой дочери говорю, чтоб вовремя все оформляла, если моя крыша отъезжать начнет
  13. N@dya

    Возраст вкладам не помеха

    не прокатило. в мкб СБ заблокировала лк без права восстановления. последующая поездка в банк не помогла, оперка сказала, что не надо было вообще на звонок отвечать. а всего то и было: переводила в очередной раз мамину пенсию на свой счет. обе- клиенты банка много лет, и переводила не первый раз...
  14. N@dya

    Возраст вкладам не помеха

    ездила тут по весне. маме 88, в мкб карточка кончилась, деменция, нотариус послал в сад. В офисе девчонки 3 раза бланки перепечатывали, потому что подпись и полное фио написать -проблема. диктовала по буквам и образец на бумажке. заодно оформили доверенность на 10 лет. спасибо маринкам, не стали...
  15. N@dya

    Возраст вкладам не помеха

    и хорошо, если это будет именно день, а не ночь. потому как банк может заблокировать из-за нетипичного времени операций. проходили подобное.
  16. N@dya

    Получение водительского удостоверения

    ну это точно не ко мне вопрос
  17. N@dya

    Получение водительского удостоверения

    ну его же не одного обобрали. стало быть, есть основания полагать, что это обычная практика. Отсюда делаю вывод, что массового устранения вряд ли допустят. Или вы о тех, кто начинает вопросы задавать? именно по этой причине ему самому лучше помалкивать, а здесь родственникам можно попробовать...
  18. N@dya

    Получение водительского удостоверения

    все так страшно?:shutup:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм