@kiramiD 🙃, вот смотрю я на Вас (вернее, на Ваш дом/участок), и прям противоречия меня раздирают)) такое шикарное место, но такое всё запущенное...прям в голове сразу картины вырисовываются, как это заиграло бы, если приложить чуточку усилий, времени и денег - можно было бы на обложку журнала...