Результаты поиска

  1. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    Сейчас ПМ сказала, акция с промиком по 31.05. включительно. А вот на новые деньги 14.5% останется и после 01.06. Надеюсь, 01.06. счетчик с остатками изменится, смогу открыться под 14.5%. А то уйду в ВБРР на 14.35%. Не-не говорит, звоните 01.06., что-нибудь придумаем.
  2. ЛараКрофт

    Вклады в ВБРР

    Вчера виталик звонил из банка, вклад под 14.35% предлагал. Эх,жаль на 1 месяц. Если ДОМик с 01.06. уберет вклад под 14.5% на новые деньги и по промику, то этот вклад будет лучшим.
  3. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @inforcer, вот теперь буду гадать: ДО 31.05. или ПО 31.05. включительно. Жертвы ЕГЭ теперь рулят. :crazy: Чувствую, с 01.06. этот жест невиданной щедрости прикроют. А у меня счетчик изменится только с 01.06.
  4. ЛараКрофт

    Вклады и НС в Банке "Санкт-Петербург" (БСПБ)

    @Pechatnik, для новичков. Мне предлагает только 13.5% при покупках 20тыр.
  5. ЛараКрофт

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Нет сейчас повышенных ставок по вкладам за перевод пенсии? Кроме БСПБ.
  6. ЛараКрофт

    ВТБ Привилегия

    @Struzhkin, я не получала Суприм. Привилегию подключили к старой Мультикарте. Когда Привилегию отключу, мультикарта останется дальше.
  7. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    @Космополит, письменно, надеюсь? Скрин сделали? Писали здесь, на следующий день уже промик не действовал. Правило 3 маринок, не забывайте. :crazy:
  8. ЛараКрофт

    Уловки телефонных мошенников

    На днях звонок: Gazprombank - какой-то максим, про очень хороший вклад 13%. Говорю, маловато будет. Сейчас, говорит, ссылку пришлю. Зачем мне ваша ссылка? А он снова про хороший вклад. Это запись крутят, так поняла. o_O Уже не поймешь банк это или мошенники. по ссылке в любом случае...
  9. ЛараКрофт

    Карты Ак Барс банка

    @Umstein, я вхожу в МП, по короткому пин-коду. А вот в ИБ требует номер телефона и номер карты.
  10. ЛараКрофт

    Новикомбанк дебетовая карта

    @Игорь Ф, да ладно. Для остальных карт, ранее полученных, запросто изменили лимит КБ. Программа лояльности не имеет отношения к Тарифам карт. Вообще да, собрали по 5 тыр. и сделают лимит КБ 1000р/мес. Вот будет финт ушами.
  11. ЛараКрофт

    Карты Ак Барс банка

    Получала дебетовку неименную к вкладу в конце года для СБП. Сразу подключили подписку премиум. Пока был вклад она была бесплатная. С 01.06. подписку закроют, по идее, за май могут списать 2999р, если 2 млн в мае не было на счетах? Чат сказал, переключат на тариф Стандартный, вроде...
  12. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    Думаю, это не связано. Еще вклад на сумму около 6млн. (но на Ультру тыр. 300 не хватало) оставался после вывода другого. Промик на 14.5% прислали.
  13. ЛараКрофт

    Вклады и НС в банке Реалист

    В МП СБП работает.
  14. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

  15. ЛараКрофт

    Шутка >>>> юмора))))

    Для эстетов
  16. ЛараКрофт

    Вклады в ВБРР

    Вообще-то я нигде не нашла условия, что только для новых клиентов 14.35% https://www.vbrr.ru/upload/deps/30let_vmeste.pdf?v=1
  17. ЛараКрофт

    Вклады в Дом.РФ

    У меня на вывод сумма была значительно больше 1.5млн., 14.5% без промика не рисовалось. Попробую 01.0.6. новые деньги завести, сейчас очень большую сумму остатков за апрель рисует. За май должно быть меньше. Интересно, ставку 14.5% сохранят?
  18. ЛараКрофт

    Вклады в ВБРР

    @arsama, не стала проверять, мне не надо, у меня в Реалисте расходник под 14.35%. Чисто деньги передержать до 01.06., чтобы на новые деньги в ДОМе открыться.
  19. ЛараКрофт

    Вклады и НС в Т-Банке

    К лесенкам пора возвращаться? :loop:
  20. ЛараКрофт

    Вклады в ВБРР

    Ух ты, какой хороший банк. Закончился сегодня вклад 30 лет вместе, жаль только на 1 мес. Легко в ИБ закрылся, легко вывела в др.банк по СБП. Сумма большая, ждала блока и вызова в ДО по 115-ФЗ. Думала, этот вклад для новичков. Но в ИБ снова можно открыть под 14.35%. Надо этот банк держать...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,666
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм