@Tanyana59, это напуганные сотрудники банков (скорее в регионах), которых дрючит СБ банка, потому что их дрючит ЦБ. ЗА ВЫДАЧУ НАЛИЧКИ. Т.к. при выводе безналом СБ сама мониторит, а нал в кассе контролировать не может. За случаи, когда "жертвы" мошенников" сначала врут, что они не с...