Результаты поиска

  1. 3

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    Ещё хотелки по калькулятору/отображению кэшбэка на картах: В псб премиум (и, наверное, не только там) % кэшбэка зависит от трат, ссылка на сайте (или скрин внизу) Можно сделать так, чтобы при наборе суммы в калькуляторе, показываемый % кэшбэка на карте динамически менялся? То есть, при...
  2. 3

    Вклады в Финстар банке

    Договор смотрите в уведомлениях, в иб?
  3. 3

    Новикомбанк дебетовая карта

    Верить надо тарифам:
  4. 3

    Вклады в Финстар банке

    Думаем 50/50 :grin:
  5. 3

    Вклады в Экспобанке

    Для тех, кому интересно - недоступный уже к открытию вклад "для своих" сегодня также пролонгировался по ставке кс-1% (13,5% на текущий момент), до 09.11.2026
  6. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Вопрос к @Восьмая Марта & @Supric по кусочку вот этого сообщения (как непосредственным участникам вчерашнего диалога). Объясните пожалуйста. В цитируемом сообщении слово особняк есть. К чему тогда относится фраза про приплетание? PS Вижу, что пишут про удаление/восстановление постов. Поэтому...
  7. 3

    Вклады в Финстар банке

    Работает
  8. 3

    Кредитная карта 60 дней без % от Альфа-Банка

    Индивидуалка - у меня без изменений.
  9. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Напоминает принятие законов в думе, когда в первом чтении формулировка одна А после его одобрения (во втором чтении), внезапно, появляются новые пункты в которые хотят протащить без голосования @konstantin2021 - конкретно вы зачем такие приемы используете? Вот это нормальная формулировка, на...
  10. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Если это ваши фантазии, то почему вы утверждали, что это не так (ваше предпоследнее сообщение в истории диалога под спойлером)? Напомню вам историю диалога
  11. 3

    Копилка в Экспобанке

    В мп, в уведомлениях
  12. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Отсюда Фраза про "муж .. мог ... предложить жене" чьего авторства (вашего или девушки)?
  13. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Это и имел ввиду, что это не девушка вам сказала (боюсь, что если расскажу мужу, то будет ...), а вы нафантазировали.
  14. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Про советы мужа это тоже вы додумали, я правильно понял?
  15. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Зато можно узнать, что именно @Виталий считают
  16. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Уголовное дело/мордобой/увечия - это фантазии девушки о том, как поступил бы её муж, узнай он, в чём дело? Увольение мужа - это фантазии девушки о том, как поступил бы её начальник?
  17. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Да где он это писал то? Ткните в конкретное сообщение. Чтобы такое писать, надо опросить всех женатых, чтобы узнать их позицию. Это в принципе невозможно. Про всех только вы написали (причем непонятно, на основе чего вы такие выводы сделали).
  18. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    "Большими проблемами" - что конкретно имеется ввиду? Из процитированного всё ещё непонятно - почему девушка "стала бы дурой"? И что это вообще значит - "стать дурой"? Стать косвенной причиной увольнения мужа? Интересно также, "стала бы дурой" - это ваша формулировка или самой девушки?
  19. 3

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    Адвокатом не являюсь. Не женат. Просто логические ошибки в рассуждениях режут глаз. Особенно связанные с обобщением.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,659
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм