Результаты поиска

  1. 3

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Мы не знаем, порушено у вас что-либо (с точки зрения программы банка) или нет. Нажмите открыть нс -> подробные условия -> приветственная ставка -> там все написано.
  2. 3

    Вклады, зависящие от ключевой ставки

    У газпромовского "ключевого момента" минимальная сумма 100тр, см. https://www.gazprombank.ru/personal/increase/deposits/detail/7937943/
  3. 3

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Рано проверять. Хоть ставка и высвечивается 16% на минимальный, но робот то смс-ку не прислал (а ведь обещал). Неужели робота сломали? Этого не может быть! :grin:
  4. 3

    Вклады в Газпромбанке (ГПБ)

    Неплохое если вы: 1) способны каждый месяц условную сотку морозить на 3 года. 2) согласны, что условная сотка +% через 3 года для вас будут иметь ценность заначки.
  5. 3

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    При тыкании на "оповестить меня" даже написал в ответ o_O Записал. Оповестим вас в СМС, как только проблема решится 👌
  6. 3

    ДБО ТКБ (Транскапиталбанк)

    Действиельно, белый экран не вечен, смог зайти. Мп сильно тормозит(
  7. 3

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Осталось угадать, в какую сторону будут исправлять: в сторону 15%, 13,25% или 6,5%? :grin:
  8. 3

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Пожалуйста, не пишите сообщения в таком стиле. Вместо "в тг люди пишут", приложите скрин сообщения и ссылку на первоисточник от банка. А то форум превращается в скамейку под окнами с бабками которые слухами делятся.
  9. 3

    ДБО ТКБ (Транскапиталбанк)

    Не знаю Пришло в 21:40.. Двно не заходил в мп. После получения смс решил зайти - после нажатия на иконку мп на мгновение показывает большой логотип мп и потом вечный белый экран. 1.0.13, андроид.
  10. 3

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Чтд - чуда не случилось. Открывал и пополнял 19.04.2026, под 16%, мигрировал из почты. Изначально была фраза про приветственную ставку, как здесь.
  11. 3

    Вклады и НС в Россельхозбанке (РСХБ)

    Почему вы сравниваете именно с втб? А не с дом.рф, например.
  12. 3

    ДБО ВТБ Банк

    У меня ни разу ещë не сканировало (мп на андроид, вход по отпечатку). При совершении какой операции это происходит?
  13. 3

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    А как тогда трактовать самый нижний пункт (держа в уме этот) PS такая же ремарка есть в документе, открывающемся по ссылке внизу.
  14. 3

    Вклады и НС в Россельхозбанке (РСХБ)

    Хуже - это сколько в граммах?
  15. 3

    Премиум Дом.РФ

    Когда-то было, сейчас нет. Будет ли? - покрыто мраком. Смотреть в теме вкладов дом.рф (иногда выкладывают табличку с надбавками) Последняя таблица за 08.04.2026
  16. 3

    Вклады и НС в Металлинвестбанке

    А вы обновили мп на андроид?
  17. 3

    ДБО Металлинвестбанка (МИБ)

    С 06.04.2026, при входе в мп появилась предупреждалка, что версии мп ниже 6.18.0 (на андроид) перестанут работать с 20.04.2026

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм