Результаты поиска

  1. predator67

    Размышления о страховках

    @юный корейко1, да обычная. Киа Селтос. Правда, в Премиум версии и напихано в неё всё, что только можно вообразить, но к деталям это отношения не имеет.
  2. predator67

    Размышления о страховках

    Я такую "царапинку" даже не заметил, когда свою брал. Юбка бампера, неокрашенный пластик. Замазали паяльником,что ли.. Не суть. А суть оказалось в том, что предыдущая владелица наехала на полусферу. Под замену Рольф объявил ту же юбку, пыльник ( половина отлетела), и правый передний подкрылок (...
  3. predator67

    Размышления о страховках

    Это бампер. Под замену весь. Отсюда и полтинник.
  4. predator67

    Размышления о страховках

    @AlekseevIR, мне задрали на десятку. Что немудрено.
  5. predator67

    Размышления о страховках

    Это уже КАСКО.
  6. predator67

    Размышления о страховках

    Два раза " нет". Во первых, я максималист в этом плане. Машина должна быть похожа на машину, а не на груду металлолома, на которую владельцу пофиг. А во вторых, в моем авто лобовуха вообще слабое место. И если уж оно крякнуло, нужно менять, более ничего не помогает. Да и крыло было покоцано до...
  7. predator67

    Шутка >>>> юмора))))

    Логично.
  8. predator67

    Размышления о страховках

    Просто цифры: Машина застрахована по КАСКО на 2025 -2026 года ( с марта по март). Стоимость КАСКО 43 тыр. В мае треснуло лобовое ( ремонт, а точнее, замена на японское AGC c подогревом, по заказ наряду встал страховой в 98 штук) В июле мелкое ДТП, царапина на правом крыле и бампере ( ремонт по...
  9. predator67

    Опасность инвестиций в недвижимость

    В этом и проблема. Теперь можно быть не просто недееспособным, а иметь временный отвал башки. По мне, это то же самое, что быть наполовину беременным, но суды то такую версию принимают.
  10. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Там одно название осталось от Мастера. Обслуга то от НПС РФ.
  11. predator67

    Пропали деньги с банковского счета

    Тогда уж не " как", а " почему". Насколько я понял, договора ДБО вообще не было. Следовательно, не должно было быть и никаких " ЛК".
  12. predator67

    Пропали деньги с банковского счета

    Вы читать не умеете, что ли? Сумму основного долга придется возвращать. Так что ваш тезис " обманутый ничего не должен" - в корне неправильный. Иначе получится эффект Долиной, только в другой ипостаси.
  13. predator67

    Пропали деньги с банковского счета

    Что значит это ваше " с кем"? Договор с обманутым пользователем ничтожен, а не " не заключен". Это совершенно разные вещи.
  14. predator67

    Пропали деньги с банковского счета

    Ага. Кроме суммы основного долга. Или у нас реституцию отменили?
  15. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Это, как раз, так. Коли не принимать за условие дополнительных оговорок вроде " если у вас имеется то то и то то".
  16. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Разве мы тут обсуждали приложение гос. ключ? o_O Да и там для УКЭП нужны танцы с бубном, вроде смартфона с NFC , да еще и загран. паспорта нового образца. Но мне казалось, мы обсуждаем аккаунт в гос. услугах.
  17. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Через аккаунт ( удаленно) это нельзя сделать при всем желании. Только при личном присутствии.
  18. predator67

    Пропали деньги с банковского счета

    Выгоднее и то, и другое сразу.
  19. predator67

    Пропали деньги с банковского счета

    Но если Озон спросить, он вам точно скажет, к какому ЛК данный штрих код относится, и с какого номера телефона был заказан товар. Всё лучше, чем вообще ничего.
  20. predator67

    Пропали деньги с банковского счета

    У вас слабая фантазия. Я тут, перед больницей, пару дней видел рекламу штангенциркулей. Непонятно, почему Яндекс решил, что мне это интересно, но факт. Один стоил 500 000, другой и вовсе лям с лишним. Просто, как пример говорю.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм