Я такую "царапинку" даже не заметил, когда свою брал. Юбка бампера, неокрашенный пластик. Замазали паяльником,что ли.. Не суть.
А суть оказалось в том, что предыдущая владелица наехала на полусферу.
Под замену Рольф объявил ту же юбку, пыльник ( половина отлетела), и правый передний подкрылок (...