Результаты поиска

  1. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Может, и бывает. Я на тему подписан, форумчане периодически сообщают об актуальных способах развода. И про код от гос. услуг я ни от кого не слыхал больше года. Про имитацию ( наподобие СДЭКа) слыхал неоднократно, а вот чтоб прям от гос. услуг, такого давненько не было.
  2. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Время не стоит на месте. То, что было нормальным пару лет назад, сейчас не прокатит. Например, пару лет назад не было МАХа , и он не спрашивал, сами вы вводите код или вас кто то просит. Так что теперь мошенники требуют любой код, а далее, как я сказал, расчет идет на невнимательность жертвы. И...
  3. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Значит, его ( код от гос. услуг) и назвали. Пару лет назад это было обычным делом.
  4. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Да сто раз объяснялось. Им неважно, какой код вы сказали. Хоть от СДЭКА, хоть от домофона,хоть от запуска ядерной ракеты. Им нужен сам факт, что сказали. А дальше начнется шантаж, что взломали гос. услуги. Рассчитано на невнимательность и панику.
  5. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Чего в его электронные мозги внесли, тем и торгует.:pardon:
  6. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Да у любой крупной страховой должно быть. Не вижу проблем. Только надо помнить, что тут государство тарифы не регулирует.
  7. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Ну , очевидно же. Что прежде всего надо рассмотреть компанию, где оно есть.
  8. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Яндекс давно самостоятельно такие писульки сразу в спам отправляет.
  9. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Да не только. Первый раз слышу, что в гос. услуги можно зайти просто по голосу. Сами гос. услуги, думаю, тоже никогда такого не слыхали.
  10. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Надеюсь, грузчики не надорвались.
  11. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Очень сомневаюсь, что футболистов часто проверяют психиатры. Собственно, это и по играм видно. Кто смотрит футбол, вам подтвердит.
  12. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Вы забываете, что наши дорогие психиатры за денюжку малую ( ну, может, не такую уж и малую) какой угодно тебе диагноз нарисуют. В том числе и о том, что вот можно, оказывается, иметь краткосрочный отвал башки. Причем, год назад ( и они, сидя в настоящем времени, как то это распознают!). Как было...
  13. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Причем, вероятность второго события куда больше ( просто несоизмеримо больше), чем первого.
  14. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    А БКИ, видимо - База Курьеров- Идиотов.
  15. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Я бы тоже согласился. Всё равно халява, что 200,что 70. Но 70 лучше, чем вообще ничего, если клиент с крючка сорвется из за жадности разводящих.
  16. predator67

    Опасность инвестиций в недвижимость

    Да не так уж и тяжело, как выяснилось. Отдыхая в ОАЭ в номере за 300 штук в день.
  17. predator67

    Уловки телефонных мошенников

    Насколько я помню законодательство, о платной линии обязаны вас предупредить при звонке. То есть, нельзя, ничего не ведая, перезвонить, и получить счет на миллион.
  18. predator67

    Страховка ОСАГО: как сравнить цены, акции, отзывы

    Я на " сравни. ру" брал. Разброс колоссальный. От 13 тыр у Альфы до пятерки в Югории. Ессно, взял в Югории.
  19. predator67

    Шутка >>>> юмора))))

  20. predator67

    Размышления о страховках

    Это не то слово. За новый подкрылок Рольф просил 17,5 тыр. А за юбку бампера и вовсе 38,5. Я их послал, потому что это самый низ машины, и нафига мне туда новые запчасти, которые ровно через одну поездку станут не новыми? По итогу скупил сам всё это дело б/у на Авито, и мне весь ремонт вместе с...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,640
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм