Результаты поиска

  1. Elviza

    СберПремьер

    Очередные обновления в Сбер Премьере: в категории Спорт/Красота теперь начисляют 6к. Кто пользовался ранее, как считаете можно на эти деньги приобрести сертификат и по мере расходования пользоваться им, например, 2 месяца? Или в фитмосте в принципе нет сертификатов? 🤔
  2. Elviza

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Кстати, коктейль пришёл чистенький, с датами, уже употребили 👌 Для любителей протеина очень даже.
  3. Elviza

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Естественно уже пыталась)
  4. Elviza

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Я так поняла, если ВБ объединил чеки, кэш вряд ли сам начислится.. Начинать выбивать через 3 дня после получения или после оплаты? )
  5. Elviza

    Оплатить транспондер автодор с кешбеком

    КЕБ Урбан 5% постоянная категория
  6. Elviza

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    Не совсем поняла.. Это где? ) Приложение ЮМ-платежи-мобильный ?
  7. Elviza

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Тоже хай риск) лимит 250к. Во второй кредитке год отказывают.
  8. Elviza

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    У меня миллион лет висел баннер в Альфе. Именно 1 апреля пропал... Даже глаз резануло - настолько привыкла, что он там висит..))
  9. Elviza

    Кредитные карты для рефинансирования других кредитных карт

    Параметры сами не забиваем, программа автоматом выдаёт список имеющихся кредиток. По типу финздоровья в Тиньке..
  10. Elviza

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    На чьи скачки водили?
  11. Elviza

    Кредитные карты для рефинансирования других кредитных карт

    Да, 27 марта закрывала Альфой Сбер. Пришлось пару-тройку раз повторять процедуру.. В итоге всё правильно оформилось 👍
  12. Elviza

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Вот с этим согласна. И так и так изголяешься... Если в банке на тебе чёрная метка, то жди пока само собой отдуплится
  13. Elviza

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Даже лимит не выводили?
  14. Elviza

    Вклады и НС в банке Дальневосточный

    Маринка уверяла, что по авторизации (как в правилах указано), но практика местных показывает , что по проводке. Я оплатила, проверю лично)
  15. Elviza

    Кешбэк дня в Т-Банке

    не, я конечно денежки считаю, но не на столько))))
  16. Elviza

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Спасибо, не заметила этого нюанса. И скрин не сделала..
  17. Elviza

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Мне вот так за сок начислили )) Почему-то зажали 3.98
  18. Elviza

    Вклады и НС в банке Дальневосточный

    Верно понимаю, что если сегодня совершу покупку, кэш за неё не начислят в апреле?
  19. Elviza

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Были свободные столики? Я сегодня через стенку в Хорошей девочке сидела в 12. 4 столика до обеда простояли пустыми, но официанты сказали, что они забронированы с депозитом) Кэш отображается как 1% 🤦
  20. Elviza

    Новикомбанк дебетовая карта

    Отвечу общим сообщением и в последний раз) На протяжении полугода кешбэк наливали по горлышко.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,622
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм