Результаты поиска

  1. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Спасибо! Прямо, бальзам на душу и ... кошелек". Пополняю 30.04 + Привил!! :daisy: :good::good:
  2. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    тариф, вступающий в силу 20.04 без фиксации сегментов и пакетов, опубликованный 17.04, скачан и запомнен.. Остальные изменения "задним".. будут также приложены для ФАС, фин уполномоченного, суда, если % начислят неправильно.
  3. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Я открою Привилегию 30.04, внесу 2.5 мил (сейчас 300 т и 15%). Если % покажет не тот, что я хочу (15% на все), вечером закрою Привил и выведу излишки свыше миллиона. Устала от их исправлений.
  4. P

    ВТБ | Мультикарта

    Флау, начислили тыщу.. и 8% в марте.. :good:
  5. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Как ранее и писали, при жалобах нужно прикладывать два варианта, указывая, что изменения про "сегмент" внесены задним числом, 22.04
  6. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    по 21.04. Изменили 22.04 - добавили фразу "суммовой сегмент"
  7. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Не первый раз со стороны ВТБ. Пролистать назад - были советы..
  8. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Оставьте для потомков - как вы богаты были..😜
  9. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    выше написала, что не 15% при привил и от 2-х мил
  10. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    бесплатная? или держать 30 дн (ссыль от друга). И, если от 2 мил, то % 30.4 будет виден (если оставите до 30.04 более 2-х мил)
  11. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    есть случай, когда Привил подключили 19.04 одновременно с открытием НС и пополнением на свыше 2-х мил. Вчера показывало 15% на всю сумму, сегодня уже меньше. И в чате сказано было, что "зафискирована сумма.." в соответствие в тарифами (задним числом измененными). Поэтому 15% на мильен только ..
  12. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Если внесли сегодня - завтра могут откорректировать и показать уже не 15%
  13. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Нет. Много счастливчиков, у которых 16%. НС открыты в январе - марте и 18-19-го апреля ☺
  14. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Нашла только, что ставку ВТБ могут поменять в любой момент... Не вижу, где фиксация, в каких тарифах?
  15. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    т е, можно открыть cегодня-завтра и пополнить 30.04? И будет 16 или 15% ?
  16. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    поэтому, ВТБ - только е/дн :nono:
  17. P

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    с 20.04 резко снижают ...
  18. P

    Новикомбанк дебетовая карта

    получилось потратить 5 т и увидеть кешбэк? :daisy:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,366
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм