Результаты поиска

  1. S

    ИИС типа А схема с пятью вычетами

    Хотел провернуть схему с 4ми вычетами за 3,2 года (полнить в начале года и закрыть). В поддержке Сбера - тоже написали, что (дословно) "Вычет, на сумму, внесенную в год закрытия ИИС, не предоставляется". Специально уточнил, что это относится и к старым ИИС (типа А). Говорят получили от ФНС в...
  2. S

    Инвестиционная Палата

    Ого, интересная новость - Власти выбрали организатора выкупа замороженных активов у инвесторов Минфин: выкупом замороженных бумаг у инвесторов займется «Инвестиционная палата» Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/finances/11/03/2024/65ed74719a79473fa8834294?from=copy
  3. S

    Еврооблигации

    на всякий случай, FYI - закон по замещайкам приняли (еще в феврале): https://sozd.duma.gov.ru/bill/477045-8 теперь для ЛДВ с даты покупки исходной бумаги будут учитывать.
  4. S

    Еврооблигации

    может для кого-то будет шанс получить ЛДВ? ) ведь торгов, наверное, не было. P.S. сам был мучеником получения ЛДВ по Veb-23 в БКС)
  5. S

    Еврооблигации

    Все касательно еврооблигаций
  6. S

    Инвестиционная Палата

    Брокер куда перевели активы из Открытия после SDN.

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,904
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм