Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ещё подумалось: может многим банкам трудно платить такие большие %, вот они и запустили мульку, чтобы нервных из вкладов высадить и они досрочно всё поснимали.
Татарская аспирантка хотела, чтобы больше несли сберегать, а народ ломанулся тратить на всякую ботву: айфончики и прочие китайские шушлайки.
Вот и пытается остановить отток со вкладов, успокоить нервных и тревожных буратин, "раскрыть детали мифа о мнимой заморозке вкладов".
Для них главное -...
Риски хапнуть лося - это на хаях войти в пеналы в 23-24 годах.
Меньшее зло - слить пенал на лоях в 18-19 годах, потом на вкладах 10-20% можно частично компенсировать потери.
Подобные случаи очень вредят здоровью, но старожилы должны помнить 2015 год, когда банки резали даже весьма крупные из 1-ой 100-и.
Эти адские очереди за выплатами от АСВ в Сбере, ВТБ, Открывашке, ночь, зима, мороз - запись на листах 100-200 человек, а в день успеют выплатить только 40-ка...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.