Результаты поиска

  1. Walter White

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Висит груша — нельзя скушать. :sneer:
  2. Walter White

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Напомню что было в 22-м: Сначала на панике все поснимали, потом принесли в 2 раза больше под 25%.
  3. Walter White

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Ещё подумалось: может многим банкам трудно платить такие большие %, вот они и запустили мульку, чтобы нервных из вкладов высадить и они досрочно всё поснимали.
  4. Walter White

    Вероятность заморозки или изъятия вкладов

    Татарская аспирантка хотела, чтобы больше несли сберегать, а народ ломанулся тратить на всякую ботву: айфончики и прочие китайские шушлайки. Вот и пытается остановить отток со вкладов, успокоить нервных и тревожных буратин, "раскрыть детали мифа о мнимой заморозке вкладов". Для них главное -...
  5. Walter White

    Что делать с валютой?

    Перед НГ в одном крупном меняльном банке раскупили даже все старые баксы. Сейчас много сдают, баксов в избытке, но комиссия - 1% за старые. :hi:
  6. Walter White

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    Не поверите, но 1-ки есть и за 20 и за 200м у метро. Но мы же рассматриваем минимальный порог входа во МКАД. :wink:
  7. Walter White

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    Низ рынка - это 18 год, 1 - ка у метро - 4,5м при баксе 60. :hi:
  8. Walter White

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    Да, комната - пенал удивила, кухня-гостиная тоже и это без лоджии от ПИКа далеко от метро. o_O
  9. Walter White

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    1-ка с большой кухней сойдёт за 2-ку. :crazy:
  10. Walter White

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    Циан выдаёт 60 вариков 15 мин от метро до 8 мио. :hi: И таки мало кто хочет оплачивать чужие ремонты, в лучшем случае половину от ремонта.
  11. Walter White

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    Риски хапнуть лося - это на хаях войти в пеналы в 23-24 годах. Меньшее зло - слить пенал на лоях в 18-19 годах, потом на вкладах 10-20% можно частично компенсировать потери.
  12. Walter White

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    Цены на вторичку поползли вниз. 1-ки с 8,5-9м до 8. 3-ки с 13-14 до 11,5. Но выгребаются, многие под авансом.:hi:
  13. Walter White

    Налог на проценты по банковским вкладам

    А правда что налог у многих в следующем году будет 15%? o_O
  14. Walter White

    Вклады в банке Гарант-Инвест (обсуждение закрыто)

    Сам тоже порывался открыть там, но взглянул на их сайт - нет даже времени работы отделения, и не поехал. Бог отвёл, как говорится.
  15. Walter White

    Вклады в банке Гарант-Инвест (обсуждение закрыто)

    Подобные случаи очень вредят здоровью, но старожилы должны помнить 2015 год, когда банки резали даже весьма крупные из 1-ой 100-и. Эти адские очереди за выплатами от АСВ в Сбере, ВТБ, Открывашке, ночь, зима, мороз - запись на листах 100-200 человек, а в день успеют выплатить только 40-ка...
  16. Walter White

    Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно?

    Фотку в отдел и любого нахлобучат на штраф. :hi:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,880
Пользователи
9,163
Новый пользователь
BlackHawk78

Пользователи онлайн

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм