Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Просто человек не хочет собирать документы и отчитываться перед банком. Какое их дело до чужих денег? Я тоже не хочу собирать доки , тратить на это время, оправдываться перед банком сколько и каким образом я скопила денег.
У меня в ГПБ денег на даный момент 0 руб. и больше свои деньги я туда...
Да, разрешили. Маринка сама предложила повыбирать. Спросила какая цифра предпочтительнее, выписала мне 5 номеров, ну я и выбрала похожий на мой основной номер( так совпало).
Поделюсь своим опытом, чтоб форумчане знали как компенсировать поездку на такси при уже отключенном пакете Привилегии.
У меня в декабре была подключена привилегия. Так же в декабре была совершена поездка на такси.
Условия в декабре по Привилегии были выполнены и мне была положена компенсация за...
Я сегодня закрыла накопительный счет в офисе на Хачатуряна 20.
Закрыла в 12.00. Маринка говорила что % потеряются (окно номер 3)
Я настояла чтоб она начала процедуру закрытия счета и если % не подтянутся, то откатим закрытие.
Начала закрывать, % подтянулись, она очень удивлялась и соседний...
Хочу открыть 31 января Рождественский. Подскажите пожалуйста, какую все таки сумму нужно положить, 1250 000 или можно 1400 000? Я про то, если вдруг отзыв лицензии будет.
Подскажите, в каком отделении были?
Я сегодня тоже была в офисе В Отрадном, счет закрывался с потерей процентов. Вызвали старшую, она тоже не смогла его закрыть, чтоб проценты подтянулись.
Забрала тело , счет закрою завтра после прихода процентов
При наличии премиума банк не дает подключиться к этой акции. Не выводиться банер с акцией ни в приложении, ни в ИБ. нигде. Подключиться невозможно.
Если участвовали в акции до этого, то как будет незнаю. Я описала свой пример.
Я завела деньги на счет, подключила премиум. Подключиться к...
А что у вас написано в личном кабинете мтс?
Я первый раз оплатила пробные 100 руб., но на карту завела 97 руб.
На сайте налоговой платеж в обработке на сумму 100 руб.
Второй раз оплатила 100 руб., на карту завела 100 руб. Вернули 3 рубля на карту. Платежа в обработке на вторую сотню в налоговой...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.