Результаты поиска

  1. trewtrew

    Что будет с ключевой ставкой?

    Я тоже думаю что 22% мы все же увидим, но это будет пик.
  2. trewtrew

    Что будет с ключевой ставкой?

    Теперь 21 марта ждемс...
  3. trewtrew

    Что будет с ключевой ставкой?

    в 13.30 вы все узнаете. Да и мы тоже. Оставят 21 скорее всего. Еще немного терпения....
  4. trewtrew

    Накопительный счет в банке Ozon

    Я очень часто использую тинькоф для транзита. Пока мне везет, блоков не было. Транзитила большие суммы и 5 и 10 миллионов.
  5. trewtrew

    Вклады и НС в банке Зенит

    Как думаете, превысить в Зените можно?
  6. trewtrew

    Блокировки в Газпромбанке

    Просто человек не хочет собирать документы и отчитываться перед банком. Какое их дело до чужих денег? Я тоже не хочу собирать доки , тратить на это время, оправдываться перед банком сколько и каким образом я скопила денег. У меня в ГПБ денег на даный момент 0 руб. и больше свои деньги я туда...
  7. trewtrew

    ВТБ Мобайл

    Да, разрешили. Маринка сама предложила повыбирать. Спросила какая цифра предпочтительнее, выписала мне 5 номеров, ну я и выбрала похожий на мой основной номер( так совпало).
  8. trewtrew

    Акции по ВТБ Привилегия. Особенности подключения/отключения

    Поделюсь своим опытом, чтоб форумчане знали как компенсировать поездку на такси при уже отключенном пакете Привилегии. У меня в декабре была подключена привилегия. Так же в декабре была совершена поездка на такси. Условия в декабре по Привилегии были выполнены и мне была положена компенсация за...
  9. trewtrew

    Акции по ВТБ Привилегия. Особенности подключения/отключения

    А зачем Вы привилегию вчера отключили?
  10. trewtrew

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Я сегодня закрыла накопительный счет в офисе на Хачатуряна 20. Закрыла в 12.00. Маринка говорила что % потеряются (окно номер 3) Я настояла чтоб она начала процедуру закрытия счета и если % не подтянутся, то откатим закрытие. Начала закрывать, % подтянулись, она очень удивлялась и соседний...
  11. trewtrew

    Вклады и НС в Банке Акцепт

    @Реверс, я помню вы тоже хотели открыть здесь вклад. Открыли? На 1400 000?
  12. trewtrew

    Вклады и НС в Банке Акцепт

    Хочу открыть 31 января Рождественский. Подскажите пожалуйста, какую все таки сумму нужно положить, 1250 000 или можно 1400 000? Я про то, если вдруг отзыв лицензии будет.
  13. trewtrew

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Отвечу сама. В течении часа после смс о том что средства выплачены деньги поступили на счет. Заявление подавала сегодня по реквизитам счета.
  14. trewtrew

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    У меня точно так же. Кто знает сколько ждать денег, после такого смс?
  15. trewtrew

    Премиум Газпромбанк

    Подскажите, в каком отделении были? Я сегодня тоже была в офисе В Отрадном, счет закрывался с потерей процентов. Вызвали старшую, она тоже не смогла его закрыть, чтоб проценты подтянулись. Забрала тело , счет закрою завтра после прихода процентов
  16. trewtrew

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    На счет сразу не скажу, но через 30 дней можно снять в кассе без комиссии. Отлежка безнала 30 дней
  17. trewtrew

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    @Реверс, значит вам нужно сначала к акции подключиться, а потом подключить премиум.
  18. trewtrew

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    При наличии премиума банк не дает подключиться к этой акции. Не выводиться банер с акцией ни в приложении, ни в ИБ. нигде. Подключиться невозможно. Если участвовали в акции до этого, то как будет незнаю. Я описала свой пример. Я завела деньги на счет, подключила премиум. Подключиться к...
  19. trewtrew

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Да, отвалится. Сама с этим столкнулась. Звонила в поддержку выясняла этот вопрос.
  20. trewtrew

    Как выгодно платить налоги (кешбэк, кредитки)

    А что у вас написано в личном кабинете мтс? Я первый раз оплатила пробные 100 руб., но на карту завела 97 руб. На сайте налоговой платеж в обработке на сумму 100 руб. Второй раз оплатила 100 руб., на карту завела 100 руб. Вернули 3 рубля на карту. Платежа в обработке на вторую сотню в налоговой...

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,617
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм