Результаты поиска

  1. trewtrew

    Маркетплейс Финуслуги

    Спасибо. Все получилось как Вы и написали. За 5 минут выписку прислали, счет вижу.
  2. trewtrew

    Маркетплейс Финуслуги

    Номер счета есть, но он не полный. Там 14 цифр и многоточие. А счет имеет 20 цифр
  3. trewtrew

    Маркетплейс Финуслуги

    @Финуслуги, как мне получить полный счет открытого вклада?
  4. trewtrew

    Маркетплейс Финуслуги

    Биометрия нужна. У меня ее нет, да и не буду ее делать.
  5. trewtrew

    Маркетплейс Финуслуги

    Не дают, говорят что не видят.
  6. trewtrew

    Маркетплейс Финуслуги

    Открыла вклад через финуслуги. Не могу найти номер счета открытого вклада. Где его увидеть? В личном кабинете показывает только 14 цифр, а надо 20. Где посмотреть полный номер счета?
  7. trewtrew

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Так себе утешение. Я на 16 тысяч с хвостиком попадаю.
  8. trewtrew

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    В основном банк наказал тех, у кого накопительный счет был на минимальный остаток. Я в их числе. С ежедневного можно все забрать 15.04.25 и переложить под более выгодный % Да уж ВТБ всех переплюнул со снижением аж на 4%. За пол месяца сострижет с нас и ведь никуда не уйдешь до конца месяца...
  9. trewtrew

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Как то по дурацки написали. Снижают для тех кто ранее не открывал данный счет.... Значит тем, кто ранее открывал, процентную ставку не снижают? Я ранее уже раз 5 открывала. Короче как хочешь, так и понимай.
  10. trewtrew

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Допустим например что тем кто открыл до 15.04.25 банк сохранит прежнюю ставку. Можно ли тогда 14.04.25 открыть счет, а пополнить позже, чтоб сохранить ставку?
  11. trewtrew

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Думаете на минимальный оставят 23. Я сомневаюсь.
  12. trewtrew

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Круто он с 23 на 19 съехал. Банк с нами не церемонится.
  13. trewtrew

    Накопительный счет в банке Ozon

    Вы до вывода средств посмотрите все предложения, может при выводе вам предложат повышенную ставку.
  14. trewtrew

    ВТБ Привилегия

    Здравствуйте. Кто то пользуется пакетом ПРАЙМ+? Нигде не могу почитать о нем. Из ветки поняла что он бесплатен от 15 млн., так же есть приветственные 3 мес. Ставку кто то знает? После привилегии открыть сразу можно? Или надо ждать 180 дней?
  15. trewtrew

    Выгодный накопительный счет

    Расчетную дату они дают рандомно, то есть по своему усмотрению. У всех по разному. У меня например расчетная дата ни как не связана с открытием карты.
  16. trewtrew

    Выгодный накопительный счет

    неее... Они очень хитро...опые. Вам дадут расчетную дату, вот по ней и надо ориентироваться. Сумму любую заводить можно, там нет ограничений.
  17. trewtrew

    ВТБ Привилегия

    В феврале сделала приглашение другу. Вчера выплатили 7 000. Проверяйте.
  18. trewtrew

    Вклады в Банке ВТБ

    Подскажите, где про подписку михх можно почитать? Кому она доступна?
  19. trewtrew

    Вклады в АО "Свой Банк"

    ставку 23 вообще не вижу. Свой вклад вижу под 22% и +0,5 дает ссылка по промокоду. Урезали что ли уже?
  20. trewtrew

    Вклады и НС в банке Зенит

    У меня совсем не такая как по ссылке, но тоже исламска. На моей карте вообще ничего исламского нет, Но в заявлении на открытие карточного счета указано что карта Мир продвинутая исламская.

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,617
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм