14 мая открыла накопительный счет на минимальный под 15%. С 28 мая ставку по нему снизили, стало 14,75%. Ну думаю ладно, пусть 14,75 будет. Однако в личном кабинете у меня ставка отображается и того меньше 14,6%. Звоню им, а они мне и говорят: да, у вас 14,6, а вот если бы вы открыли с 28 мая...