Результаты поиска

  1. trewtrew

    Хуже некуда, но будет

    Кубань кредит банк. Блочат, но в течении 5 минут сами перезванивают и после стандартного опроса сразу разблокируют. Личный не однократный опыт.
  2. trewtrew

    Разговоры.ру

    Новым заместителем Мамуту назначили. https://news.ru/russia/mamuta-stal-zamestitelem-predsedatelya-banka-rossii
  3. trewtrew

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Отпишусь по времени прихода %, вдруг кому то понадобится. 9 июня должны были придти %. В 02.00 (Москва) их еще не было. В 07.00 уже были зачислены на текущий счет. Благополучно перевела их по СБП в другой банк.
  4. trewtrew

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    мне интересно 6-7 утра. До работы чтоб успеть.
  5. trewtrew

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Скажите пожалуйста, банк в какое время % начисляет? Рано утром (часов в 6.00) уже будут или нет?
  6. trewtrew

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    https://www.vbr.ru/help/novosti/psb-novii-vklad-29014/
  7. trewtrew

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Не будет. Банк адекватный.
  8. trewtrew

    Вклады и НС в Локо Банке

    А по существу что то можете ответить? Страничку прочитала, но ставку 14,6 не увидела.
  9. trewtrew

    Вклады и НС в Локо Банке

    14 мая открыла накопительный счет на минимальный под 15%. С 28 мая ставку по нему снизили, стало 14,75%. Ну думаю ладно, пусть 14,75 будет. Однако в личном кабинете у меня ставка отображается и того меньше 14,6%. Звоню им, а они мне и говорят: да, у вас 14,6, а вот если бы вы открыли с 28 мая...
  10. trewtrew

    Непростой спор с банком, требуются знатоки

    ВТБ банк. Это у них в порядке вещей.
  11. trewtrew

    ВТБ Привилегия

    Кафе для траты преференций находятся в общедоступной зоне или надо рамки проходить? Кто нибудь был в аэропорту Внуково?
  12. trewtrew

    ВТБ Привилегия

    @VvvPiter, а еще можно Вас спросить? Как выгоднее в ресторанах те же вкусняшки покупать? Их заказывать из шоколадницы надо? Как это происходит? В аэропорт любой можно ехать?
  13. trewtrew

    ВТБ Привилегия

    А почему 18? В ресторанах же 10 в месяц? Или я что то не понимаю?
  14. trewtrew

    ВТБ Привилегия

    Если не использовать, они сгорят или нет?
  15. trewtrew

    Вклады в Солид банке

    @roomet, я сегодня в магазине картой расплачивалась, так мне пришла СМСка опять о списании за покупку и остаток. И это все после тех 2 СМС. Как было раньше, так и осталось. Поэтому и спросила.
  16. trewtrew

    Вклады в Солид банке

    А мне прислали подряд 2 смс. Сначала что сервис информирования отключен , а потом что опять подключен. Смысл в чем?
  17. trewtrew

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Заблокировали сам перевод. Вопросы по личным данным и какую сумму куда и зачем перевожу. Прочитали лекцию о мошенниках и разблокировали. Все очень быстро, в течении 3-5 минут.
  18. trewtrew

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Отписываюсь, чтоб другие знали. Сегодня выводила средства более 10 млн. сама себе в другой банк по СБП, получила блокировку. Через 5 мин позвонил сотрудник банка, задал вопросы и разблокировал. Затем успешно перевела деньги в другой банк.
  19. trewtrew

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Соня 10 млн выводила, все прошло успешно. Я 27 числа буду выводить более 10 млн, отпишусь потом.
  20. trewtrew

    Солидная карта от Солид Банка

    Это же бред какой то!!! И так у них Маринки медленно работают, так еще офисы битком будут чтоб только отключить СМС.

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,583
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм