• ЧТО БУДЕТ С КЛЮЧЕВОЙ СТАВКОЙ?
    Какой будет ключевая ставка после заседания ЦБ РФ 19.06.26?
    Принять участие в опросе можно здесь.

Результаты поиска

  1. N

    Кредитка МТС Cashback

    Подскажите есть кредитка Кэшбэк 51 день. Лимит очень приличный .В связи с грядущими изменениями есть возможность увеличить до 100 дней, может услуга какая-то есть, как у сбера например? Премиум подключён
  2. N

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    Подскажите- есть кредитка,вместо тачки выдавали, там 50 дней всего. Можно ли на ней поменять тариф на 120? Или только закрыть и заново заказать?
  3. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Какую тему в обращении нужно выбирать для возврата двойного списания ндфл? Да уж.. А этот продленный Нит сейчас я могу закрыть досрочно, или ждать теперь окончания периода?
  4. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Подскажите пожалуйста- я оставил на Нит 10тр+ налог*2, в итоге налог отщипнули и с выплаты, и с оставшихся 10+0.13*2. И отображается процент -5% на этот и следующий период 🤦. Почему так? Нужно было для 4-5 месяца дополнительный продукт открыть какой то чтоли? И как вернуть удержанный дважды...
  5. N

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    А что, годовой какой то надо было открыть еще? Я оставил просто 10тр+ налог*2, в итоге налог отщипнули и с выплаты, и с оставшихся 10+0.13*2. И отображается процент -5% на этот и следующий период 🤦
  6. N

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Трактор старый перепокормил сегодня, но он 50 дневный. А нет у него, как у слона какой нибудь услуги для продления хотя бы на месяц? Премиум подключен
  7. N

    Вклады и НС в Локо Банке

    Да, в иб был 15%
  8. N

    Вклады и НС в Локо Банке

    У меня в приложении на минимальный 16, ежедневный 14,5, не плюс. Как открыть ежедневный плюс 15%?
  9. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Вчера вечером выплата пришла, с нее тоже откусили 13%, как и с оставшихся. Задвоился налог у получается тоже. Как правильно подать заявление на возврат? Переплат нигде не указано
  10. N

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    Трактор старый перепокормил сегодня, но он 50 дневный. А нет у него, как у слона какой нибудь услуги для продления хотя бы на месяц? Премиум подключен на год
  11. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    30.03 заканчивался полис, 25.03 подал на частичный вывод, сразу 2 ндфл отправил параллельно. Сейчас отображается этот договор с остатком 10тр+13% от дохода ( оставлял +26%), в статусе Выпуск полиса. Но процентная ставка и на этот и на следующий (30.04-29.05) отображается 5% почему-то. Налог...
  12. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    А сколько запас с 10 ки? 11,3тр? Сколько удерживают налог, если меньше 10 останется, НИт же не продлится?
  13. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Ответьте пожалуйста, кто оставлял 10к- оставляли ровно, или с запасом на налог?
  14. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    2ндфл прикреплять вместе с паспортом лучше при подаче заявления на выплату?
  15. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    А оставляли ровно 10 тр, или с запасом для налога? Или у вас сейчас остаток 8700 и 1300 переплата?
  16. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Так в итоге, если я решу им 10 ку оставить, сколько нужно оставить с учетом налога? Либо подать на вывод всего, а 10ку добавить еще ( чтоб налог дважды не списали)?
  17. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    У меня нсж 5 летняя, они сейчас же асв до 2,8млн застрахованы? Или нет?
  18. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    Ну так не получится, программа 5 летняя там открыта, и уже три платежа залито по 150, и еще два предстоит, чтоб не потерять проценты за предыдущие ( правда не так интересно уже, убрали возврат налога 13% с этого года, но ничего не поделать раз ввязались уже). Так что от десятки особо ничего не...
  19. N

    Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь»)

    А как оставить эту десятку? Выплату заказать ровно на 10, или если могут удержать налог на нее, 11300 оставлять чтоли? И как потом вернуть этот налог?
  20. N

    Вклады и НС в Локо Банке

    Ежедневный конечно

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,252
Пользователи
9,160
Новый пользователь
omegovaa

Пользователи онлайн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм