Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ЧТО БУДЕТ С КЛЮЧЕВОЙ СТАВКОЙ?
Какой будет ключевая ставка после заседания ЦБ РФ 19.06.26?
Принять участие в опросе можно здесь.
Подскажите есть кредитка Кэшбэк 51 день. Лимит очень приличный .В связи с грядущими изменениями есть возможность увеличить до 100 дней, может услуга какая-то есть, как у сбера например? Премиум подключён
Какую тему в обращении нужно выбирать для возврата двойного списания ндфл?
Да уж.. А этот продленный Нит сейчас я могу закрыть досрочно, или ждать теперь окончания периода?
Подскажите пожалуйста- я оставил на Нит 10тр+ налог*2, в итоге налог отщипнули и с выплаты, и с оставшихся 10+0.13*2. И отображается процент -5% на этот и следующий период 🤦. Почему так? Нужно было для 4-5 месяца дополнительный продукт открыть какой то чтоли? И как вернуть удержанный дважды...
А что, годовой какой то надо было открыть еще? Я оставил просто 10тр+ налог*2, в итоге налог отщипнули и с выплаты, и с оставшихся 10+0.13*2. И отображается процент -5% на этот и следующий период 🤦
Вчера вечером выплата пришла, с нее тоже откусили 13%, как и с оставшихся. Задвоился налог у получается тоже. Как правильно подать заявление на возврат? Переплат нигде не указано
Трактор старый перепокормил сегодня, но он 50 дневный. А нет у него, как у слона какой нибудь услуги для продления хотя бы на месяц? Премиум подключен на год
30.03 заканчивался полис, 25.03 подал на частичный вывод, сразу 2 ндфл отправил параллельно. Сейчас отображается этот договор с остатком 10тр+13% от дохода ( оставлял +26%), в статусе Выпуск полиса. Но процентная ставка и на этот и на следующий (30.04-29.05) отображается 5% почему-то. Налог...
Так в итоге, если я решу им 10 ку оставить, сколько нужно оставить с учетом налога? Либо подать на вывод всего, а 10ку добавить еще ( чтоб налог дважды не списали)?
Ну так не получится, программа 5 летняя там открыта, и уже три платежа залито по 150, и еще два предстоит, чтоб не потерять проценты за предыдущие ( правда не так интересно уже, убрали возврат налога 13% с этого года, но ничего не поделать раз ввязались уже). Так что от десятки особо ничего не...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.