Веб-конференция в суде (читает 1)

ppk16r

Участник
Сообщения
1,741
Спасибо
389
Вопрос: Кто-то участвовал в судебном заседании путем использования системы веб-конференции.
Как это происходит? И если представителей двое, то каждый должен на своём компьютере? И возможно ли с помощью смартфона?
 

arsama

Участник
Сообщения
809
Спасибо
898
Вопрос: Кто-то участвовал в судебном заседании путем использования системы веб-конференции.
Как это происходит? И если представителей двое, то каждый должен на своём компьютере? И возможно ли с помощью смартфона?
Большой экран, подключается.
Если вы в другом городе, то приходите в суд по месту нахождения. Судья, который рассматривает дело, должен сделать/согласовать заявку в соответствующий суд, на определённую дату и время.
Эти суды между собой подключаются.
Судья, где находитесь вы, устанавливает вашу личность, то есть, смотрит документы, доверенности, убеждается, что вы это вы.
Дальше происходит заседание по видео-конференц связи.
Всё это на большом экране, никакие личные телефоны и компьютеры не используются.
 

ppk16r

Участник
Сообщения
1,741
Спасибо
389
Судья, где находитесь вы, устанавливает вашу личность, то есть, смотрит документы, доверенности, убеждается, что вы это вы.
Это вы говорите про видео-конференцсвязь-ст.155.1. Это знакомо.
Вопрос про Веб-конференцию-ст.155.2. Здесь подключение по ссылке с Госуслуг при наличии биометрии.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,178
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм