Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В связи с интересной ставкой по вкладу "Патриот" я хотела открыть завтра вклад онлайн. Предыдущий закончился в феврале 26г., карта была.
Захожу в личный кабинет, а карта заблокирована. У родственника аналогично.
Без карты СБП не работает, к текущему счету привязать нельзя. Вот такая незадача(((...
И мне сегодня звонили. Звонок якобы с городского номера. Все данные есть, ИНН, СНИЛС, даже верные emailы. Номер налоговой называют неверно.
По поводу камеральной проверки доходов-расходов мелят дикую чушь, при попытке понять, что чему не соответствует, выходят из себя😊
В итоге приходит смс от...
Я планирую пополнять Динамику + до истечении 30 дней до АСВ.
Альтернатив на полгода с такой ставкой мало, поэтому рисковать не хочется.
Могу ради интереса попробовать после 30 дней пополнить на 100 руб., напишу))
Аналогично.
Причем это делается так быстро, что невозможно уследить.
А когда моя мама ходила в Альфу, ей открыли без ее согласия брокерский счет и перевели туда деньги.
Я потом дважды ходила в банк, чтобы закрыть этот счет.
Закрыть в приложении и в банке невозможно, только через поддержку в чате.
Норвик сегодня учудил.
В декабре открывала вклады в банке. Банк блокирует ДБО клиента через полгода, если не пользуешься. Получить заново доступ можно только в офисе и только лично. ОК, ладно, сделали. Родным пришлось ехать в банк лишний раз.
Сегодня срок окончания вкладов. А вклады нельзя...
Да, тот, что после открытия вклада с паспортными данными и суммой. Я открывала несколько вкладов, с капитализацией и с ежемесячной выплатой, во всех такие условия.
Я открыла вклад "Динамика+".
В договоре вклада увидела противоречие с условиями на сайте.
На сайте так
" Пополнение — в течение 30 дней после открытия вклада.
Максимальная сумма вклада — 50 000 000 рублей. Общая сумма денежных средств, размещенных на депозитных счетах всех действующих вкладов...
Да, я давнешний клиент.
Наше понимание и понимание банка часто не совпадают. Я тоже знатно так удивилась, узнав условия про карту. У меня заканчиваются вклады чуть позже, планировала открыть большой вклад на днях, теперь подумаю.
С сегодняшнего дня вклад "Стабильная орбита" под 12.5% ежемесячно. Не так привлекательно.
Большое вам спасибо, что в теме написали о снижении. Вчера вечером я открыла два средненьких вклада себе и родственнику с выплатой в конце срока)
Увы, только в офис 10-го мая, если вы в Москве или Петербурге. Будут потери за один день. Я ездила в Афимол закрывать вклады, и там все было негладко. Висло, долго ковыряли, но наковыряли.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.