Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если в Городе Магнит рассчитаться накопленным кэшбеком, то это не повлияет на кэшбек за новую покупку?
И не уменьшит оплата кэшбеком требуемую сумму покупки (не меньше 2400 руб)?
Медовуху напоминает, мне зашло. В 1 раз взял по неопытности 4шт., со второй карты докупил еще 6 шт.
Пятерочка в барном клубе еще 10% кб дает баллами на Старый мельник, так что норм акция. Там еще в клубе кб на водку есть. Баллы можно на коньяк и водку до минималки списывать, которые...
Что-то рано списали. С 1 июня ввели, по идее должны 1 июля начинать списывать.
У меня платное действие 22 марта, сегодня звонок сделал, чтобы не списали.
Не одобряю такое новшество :negative:
Обычные покупки отобрали после доставки. 860 добавили на счет кэшбека.
У меня Гипер никогда не доставлял по адресу. Заказываю в МагнитЭкспресс.
После доставки заказа кб за Обычные покупки отобрали. 860р добавили на счет кэшбека. Получился кб 51% :good:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.