Результаты поиска

  1. V

    Футбол ⚽

    Нет. Раньше надо было нормально играть с австралопитеками. А немотивированных пиндосов любая дворовая команда вынесет
  2. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    В продаже только "корм для канареек, а у меня вот кот". Провальная акция :negative:
  3. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    вон оно что. Не могу найти на Озон и ВБ
  4. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Корм во всех онлайн и офлайн магазинах. А маркетплейсы попадают под определение магазин?
  5. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Если в Городе Магнит рассчитаться накопленным кэшбеком, то это не повлияет на кэшбек за новую покупку? И не уменьшит оплата кэшбеком требуемую сумму покупки (не меньше 2400 руб)?
  6. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Медовуху напоминает, мне зашло. В 1 раз взял по неопытности 4шт., со второй карты докупил еще 6 шт. Пятерочка в барном клубе еще 10% кб дает баллами на Старый мельник, так что норм акция. Там еще в клубе кб на водку есть. Баллы можно на коньяк и водку до минималки списывать, которые...
  7. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    А буква кашу интересно нальет за пополнение исж?
  8. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    И даром не надо :stop:
  9. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    В описании ни слова про комиссию. Написано: "Получите доход и всю сумму взноса в конце программы"
  10. V

    Футбол ⚽

    :facepalm:
  11. V

    Футбол ⚽

    Нынешний формат - отстой. Куча дворовых команд, нормальных матчей 1-2 за тур. В 1/16 немного поинтересней будет.
  12. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    Заказал вывод в вс, пришло сегодня ночью
  13. V

    Продление активности мобильного номера

    Что-то рано списали. С 1 июня ввели, по идее должны 1 июля начинать списывать. У меня платное действие 22 марта, сегодня звонок сделал, чтобы не списали. Не одобряю такое новшество :negative:
  14. V

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    Выплату на выходных заказывал кто? В рабочий день за полчаса долетело, сегодня 6 часов - и тишина
  15. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Обычные покупки отобрали после доставки. 860 добавили на счет кэшбека. У меня Гипер никогда не доставлял по адресу. Заказываю в МагнитЭкспресс. После доставки заказа кб за Обычные покупки отобрали. 860р добавили на счет кэшбека. Получился кб 51% :good:
  16. V

    Кешбэк дня в Т-Банке

    У меня в Магните заказ на 1660р. Начисленный кэшбек: Город -240р Повышенный кэшбек - 320р Обычные покупки +16р Магнит в Городе +300р Не ожидал такой щедрости. Можно было и больше взять. Но заказ тяжелый - 10кг сахара. Хотел 20кг, но курьера пожалел, часто женщины привозят
  17. V

    Народные облигации на Финуслугах

    Кто бы сомневался :grin:
  18. V

    Народные облигации на Финуслугах

    Проверим. Докупил Черкизово и ГПН
  19. V

    Народные облигации на Финуслугах

    Это почему без разницы? Со 100 облигаций Черкизово я переплачиваю 875р нкд. Потом мне выплачивают купоны и с них берут 13% ндфл. При этом ндфл с уплаченного нкд мне никто не возмещает
  20. V

    Народные облигации на Финуслугах

    Надо ждать номинал

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,666
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм