Недавнее содержимое от Val225

  1. V

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    МБРусбанк. Закрыл старый и открыл новый вклад "Яркий" на 181 дн, 14% годовых в офисе. В процессе потребовалось установленное МП, иначе закрытие-открытие через нал, а это потеря времени на приходные/расходные и через кассу.
  2. V

    Кому на пенсии жить хорошо

    Сегодня пришла ближе к вечеру
  3. V

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Телепорт банк c 03.06.26 снизил проценты по вкладу "Мои точные инвестиции" до 11,5% на 91 дн. Похоже, уже не достоин быть в Таблице уважаемого NoGo1
  4. V

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    В МБРус банке по текущему вкладу скоро наступит 181 день. Но клавиши закрыть не видно в ЛК. Он что, только через офис закрывается?
  5. V

    Вклады в Тендер-Банке

    Странный, конечно, банк. Вклад, Вы правы, закрылся в понедельник в 9:30. Но без процентов! Звоню, где проценты? Отвечают начислим, но позже. Начислили в 10:22. Вручную что ли начисляют,,,? Вывод, понятно, заблокировали. После звонка и беседы разблокировали. Ну вообщем, пользоваться можно.
  6. V

    Вклады в Тендер-Банке

    Вклад "Реальность он-лайн" заканчивается в субботу. Как правильно поступить: закрыть он-лайн и вывести по СБП или Это будет классифицировано, как досрочное закрытие и нужно дожидаться понедельника?
  7. V

    Банки, где вклады и счета закрываются только в офисе

    в БСПБ вклад, открытый в офисе, закрылся онлайн без вопросов.
  8. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Коллеги, те, кто получил вознаграждение 3000 руб за перевод пенсии в Примсоцбанк, поделитесь информацией: Вы совершили одну покупку на 2000 руб, или несколько покупок на сумму 2000 руб.?
  9. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    В чате ответили, что начислят в срок до 10-ти рабочих дней, т.е. до 18.05. Мне уже пришло.
  10. V

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Ну если оформить подписку и положить 1 мл на полгода, то получится 14,3% годовых в итоге:rofl:
  11. V

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Зашел на Финуслуги - там 14,1% на 181 день уже!
  12. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Получил сегодня карту в Москве. В районе 12-ти в офисе не было никого:grin:. Так, что смело идите и получайте
  13. V

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    И еще один интересный момент: на пополнение вклада дают 3 дня, 182-й день нужно считать с даты открытия или с даты пополнения? Маринка говорит с даты пополнения, но есть сомнения, что это так. Кто-то может уже закрывал этот вклад?
  14. V

    Выгодный накопительный счет

    Открывал и сейф н/с и сейф вклад, все выводил без проблем
  15. V

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    До 8-10 числа по Москве и МО. За май обещали выплатить до 30 апреля.

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,178
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм