Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Supric, вы нас не пугайте. Тенденция с ценами на бензин нехорошая. Вон как рубль за неделю девальвировали.
Это в этом причина падения рынка в течении этих недель была?
У меня получается выгодней ждать. Ели речь про 5,4% от 670, то это +36,18. Даже без налогов будет 283,82. И чтобы получить с 283,82 доход 36,18 за 168 дней, то это должен быть вклад под 26,3% с е/м и капитализацией. Т.е. выгодней ждать.
Потому что до сих пор не определили свой риск-профиль и соответственно свои риски. Кто вы - агрессивный инвестор или как некоторые говорят - инвестор-сык...н. Но ведь по вашей теории - вторые за 20 лет обошли первых. По постам - у вас явно не хватает устойчивости к рискам, как здесь например...
Вы торгового робота подключили или просто приложение Т-Банка работает с опозданием?
Каких например? Или у Т-Банка? В этом случае, он будет пользоваться вами, а не вы им.
С лесенками вообще рисков нет. Это я понимаю. А вот к примеру, открыть сейчас и через 6 месяцев пополнить - то 30 месяцев придется держать и надеяться, что КС не будет снижаться.
С припиской - все остальные ничего не понимают.
Т.е. вы предлагаете воспринимать все посты в этой теме от konstantin2021, как шутливые и несерьезные? А посты Supric наоборот, потому что он, как вы пишете
Хоть не гуру, а значит не "инфоцыган". А то я стал опасаться сюда заглядывать по причине -...
Просто обращает внимание читателей к примеру Jack_the_singer, но без привязки к кому-либо. Неопытный читатель подумает, что ваша стратегия самая правильная и начнет ее применять, не понимая зачем. Вы же сами пишите, что все остальные ничего не понимают.
Я в принципе не против любых стратегий в теме - у меня все равно останется своя и свое мнение. Но кто после этого "гуру" - konstantin2021 или Supric? Кто дает читателям ложные советы?
По-моему, там даже останется. Т.е. АСВ на этом конкурсном производстве еще и заработает. И кстати, валютные облигации за неделю выросли, как минимум на 5%.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.