Результаты поиска

  1. U

    Вклады в Финстар банке

    Scrabus, приятное осталось в прошлом. Позавчера закрыл вклад со ставкой 17%.
  2. U

    Карты Примсоцбанка

    Получается так. Я на всякий случай выбрал 1% на все покупки и попробую что-нибудь оплатить на 100 руб, чтобы проверить.
  3. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Supric, вы нас не пугайте. Тенденция с ценами на бензин нехорошая. Вон как рубль за неделю девальвировали. Это в этом причина падения рынка в течении этих недель была?
  4. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    У меня получается выгодней ждать. Ели речь про 5,4% от 670, то это +36,18. Даже без налогов будет 283,82. И чтобы получить с 283,82 доход 36,18 за 168 дней, то это должен быть вклад под 26,3% с е/м и капитализацией. Т.е. выгодней ждать.
  5. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Потому что до сих пор не определили свой риск-профиль и соответственно свои риски. Кто вы - агрессивный инвестор или как некоторые говорят - инвестор-сык...н. Но ведь по вашей теории - вторые за 20 лет обошли первых. По постам - у вас явно не хватает устойчивости к рискам, как здесь например...
  6. U

    Вклады в Финстар банке

    Это пять (!!!) Рантье у Новикома и 50 Накопительных в НБД -Банке например. Как фикс возможен, но с ограничением зачем?
  7. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Вы торгового робота подключили или просто приложение Т-Банка работает с опозданием? Каких например? Или у Т-Банка? В этом случае, он будет пользоваться вами, а не вы им.
  8. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Jack_the_singer, неблагодарное это дело - предупреждать людей о рисках или что-то разъяснять.
  9. U

    Вклады и НС в Новикомбанке

    С лесенками вообще рисков нет. Это я понимаю. А вот к примеру, открыть сейчас и через 6 месяцев пополнить - то 30 месяцев придется держать и надеяться, что КС не будет снижаться.
  10. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    С припиской - все остальные ничего не понимают. Т.е. вы предлагаете воспринимать все посты в этой теме от konstantin2021, как шутливые и несерьезные? А посты Supric наоборот, потому что он, как вы пишете Хоть не гуру, а значит не "инфоцыган". А то я стал опасаться сюда заглядывать по причине -...
  11. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Просто обращает внимание читателей к примеру Jack_the_singer, но без привязки к кому-либо. Неопытный читатель подумает, что ваша стратегия самая правильная и начнет ее применять, не понимая зачем. Вы же сами пишите, что все остальные ничего не понимают.
  12. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Я в принципе не против любых стратегий в теме - у меня все равно останется своя и свое мнение. Но кто после этого "гуру" - konstantin2021 или Supric? Кто дает читателям ложные советы?
  13. U

    Вклады и НС в Новикомбанке

    Я согласен. Просто у нас выстроена лесенка из этих Рантье, а у человека наверное нет. И риски будут больше.
  14. U

    Вклады и НС в Новикомбанке

    Я хотел написать про лесенку, но здесь скорей больше чем на 3-4 месяца пополнение.
  15. U

    Банк Таврический (отзыв лицензии 03.09.25)

    По-моему, там даже останется. Т.е. АСВ на этом конкурсном производстве еще и заработает. И кстати, валютные облигации за неделю выросли, как минимум на 5%.
  16. U

    Карты Примсоцбанка

    20% - Примсоцбанк на технику всем дает и 1000 руб, а не баллов. До 1-го места еще далеко.
  17. U

    Вклады и НС в Новикомбанке

    У меня другой вопрос - зачем вам на такой длительный срок оформлять вклад, привязанный к КС? Хорошо, если ставка повысится. А если понизится? Вы не выйдете с этого вклада без потери процентов. Или вам достаточно доходности = КС+0,2%?
  18. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Послушал, попробовал, а дальше? Стал сам себе гуру? Так этот опыт все проходят. Потому что не у каждого - мама или папа инвестиционный советник, или рядом ВУЗ, где есть такое обучение. И "система обучения" в нашей стране почти по любым вопросам - платная. Всё правильно предупреждаете, и брокер...
  19. U

    Что будет с ключевой ставкой?

    До этого времени - еще год и всё может измениться.
  20. U

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Какие здесь гуру? Вы же не приписываете это тем, кто дает ответы по банковским вкладам, картам или НС. Или на форуме, мастер - это гуру? Тогда вы тоже - гуру. Имхо, есть два способа инвестирования - самостаятельное (может быть активным и пассивным) и доверительное (с помощью доверительного...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,687
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм