@kiramiD 🙃, вот во всём тут соглашусь👍
Когда с мужем познакомились , постоянно были наезды, что одеваюсь не так.. джинсы, шорты, кроссы, биркены , угги , а ему нужен был шик ( это с его слов)). Сейчас уже привык и сам с удовольствием чешет со мной в кроссах)))
Но тогда мы из-за моей одежды очень...