Результаты поиска

  1. S

    Хуже некуда, но будет

    Почему то мне не скучно 🙂
  2. S

    Вклады и НС в Т-Банке

    @Nadin55, ничего не нужно, там он и так автоматом в конце будет
  3. S

    Антипотребительство. Близко ли это вам?

    @Вы держитесь!, я помогаю только тем людям, о которых у меня есть реальная информация … Это очень приятно, что делишься именно с теми, кому это действительно придет и они потом пишут 🙏 Все эти благофорумы кмк полная лажа.. вот почему то нет веры🤔
  4. S

    Антипотребительство. Близко ли это вам?

    Полностью соглашусь.. ) Сколько помню, после кнопочных только айфоны зашли) Сейчас только для банковских прилог взяла андроид… но это небо и земля🙃
  5. S

    Вклады в Фора-Банке

    @Tanyana59, 🙏 сейчас тоже открыла себе и сказала родным.. 25тыр минималка это еще норм 👌 Раньше всегда в Форе был перебор, а в последнее время вообще о ней забыла, хотя банк не плохой , ну и еще присутствует пока в городе)
  6. S

    ВТБ Привилегия

    В Пицце и пасте по сравнению с шоколадницей пиццы 🍕 еще съедобны с большого голода🤣
  7. S

    Вклады в Банке ВТБ

    @helga_spb, что тут говорить, если даже мой ПМ не в курсах о этом вкладе)) Спрашивает откуда инфа, тк его не видит🙈 Вчера маму попросила сходить на почту , попробовать открыть себе, заранее и деньгу перекинула ей на карту, так там тети сделали дикие глаза , типо не понимаем об чем речь🤣 Если...
  8. S

    Погода в доме

    @kiramiD 🙃, вот во всём тут соглашусь👍 Когда с мужем познакомились , постоянно были наезды, что одеваюсь не так.. джинсы, шорты, кроссы, биркены , угги , а ему нужен был шик ( это с его слов)). Сейчас уже привык и сам с удовольствием чешет со мной в кроссах))) Но тогда мы из-за моей одежды очень...
  9. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    @Term, знаешь, думаю Алания и Белек это не совсем Сочи и Стамб) у них влажность не та, а У нас здесь абсолютно одна погода..🙂 ф
  10. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    @Nino, примерно уже 16+ , но мы постоянно живем на две страны) У меня мамочка и бабуля уже возрастные , я каждый месяц езжу туда обратно.. Климат абсолютно одинаковый, что Сочи, что Стамб.. +- один градус
  11. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    @arsama, Когда познакомились у меня был элементарный турецкий, я тогда работала в турецкой фирме у нас в Сочи, ну а потом когда туда переехала, то сразу он меня устроил в универ Томера, чтобы я его не позорила своим диалектом)) Английский у меня на двоечку, а у него шикарный французский ( но...
  12. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    @Term, бакшиш это просто чаевые) В нашей ситуации это невозможно не так))
  13. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    @Nino, родила в 46) но муж старше, я уже говорила.. по имени это была мечта моего детства) Тем более он очень много лет жил во Франции, просто он согласился , тк он хороший человек .. иначе бы мы не жили столько времени с моим тяжелым характером 😸
  14. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    @Nino, в этом плане решение за мной) Будет Николь, я до этого свою младшую Сашу так хотела назвать, но потом подумали и решили назвать в честь бабули) Главное , что сейчас он готов на всеё) видели бы вы мужчину, у которого первый ребенок в 60 + Это что то😍 +
  15. S

    Законный брак: уже поздно или никогда не поздно

    @Term, С добрым утром дорогой) Нам уже месяц накапал🙂 Жаль, что не подхожу под эту программу многодетных🤣 В этот раз будет хоть у кого-то турецкое гражданство 😆 Эта моя третья доча, и тоже блондинка)) Говорю мужу, ты меня наверное брал тогда из-за генофонда .. ржет ))) Там родители его просто в...
  16. S

    Разговоры.ру

    @Nino, хотите сказать , что все медики у нас не приспосабливаются, а живут ради других людей 😇 А насчёт Лето, она крутая🫶🏻 Говорит и делает , что думает 😸😍 Обожаю таких честных людей 🫶🏻
  17. S

    Обо всем и ни о чем

    @N@dya, успагойтесь уже) нам с вами говорить не о чем.. @AlekseevIR, хоть вас и не люблю, но сейчас полностью согласна , нужно уходить от негативных персонажей , которые имеют место быть здесь @pomnju, Вы тоже и нашим и вашим )) Просто всегда думаю, когда вы удаляете посты, чтобы делал...
  18. S

    Обо всем и ни о чем

    @pomnju, 🤣❤️
  19. S

    Обо всем и ни о чем

    В пятницу будем выписываться) Очень много мои родные сделали фоток для себя на память.. скорее всего это в мой последний раз))) Но в этот форум я ничего выкладывать не буду, как бы не хотелось. .. полюбасу некоторый контингент здесь всеё изгадит своими дурацкими фотками , а мне нельзя сейчас...
  20. S

    Обо всем и ни о чем

    Почитала последние комменты.. ничего не меняется, ))) есть здесь две злобные тетки. , Надя и 8 марта. от которых один негатиффф🙃 Как обычно налетели на пару людей и давай их гасить))

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,167
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм