Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, пожалуйста, для бесплатности карты Премиум лайт при определении среднемесячного остатка по счетам долг по кредитке учитывается? Или учитывается только сумма на вкладах, накоп. счетах и остатки на дебетовых картах?
Напомните, пожалуйста, для продления НиТ на второй месяц нужны какие-либо манипуляции, или всё пройдёт автоматически? Сделал несколько доп. взносов в последние дни, всё учтётся само?
Мой блок на переводы между банками по СБП снялся автоматически через сутки. Возможно, вывод по СБП как-то криво настроен у Финама и система не видит, что клиент переводит деньги со своего брокерского счёта на свой же счёт в банк и подозревает мошенничество.
Тоже после вывода заблокировали полностью СБП. Выводил всю сумму вчера по СБП сразу после 17.00 в один банк четырьмя платежами. Деньги в банк пришли только сегодня. Но после поступления денег СБП во всех сутках заблокировалась. Надеюсь, через сутки возможность переводов восстановится.
То есть вычет я могу получить на взнос, выполненный в 2025 году, это понял.
А всё же, если хочу деньги с ИИС изъять и счёт закрыть, то уже могу это делать, или необходимо дождаться полных трёх лет существования счёта?
Что-то я запутался, помогите!
Дано.
22.12.2023 открыл ИИС и пополнил на небольшую сумму, купив фонды.
В ноябре 25 года пополнил где-то на 400 тыс, тоже купил фонды.
Как правильно действовать дальше? Могу уже продать фонды и закрыть ИИС для получения вычета за прошлый год? Или нужно выдержать...
У меня тоже закончился второй период акции. Проценты были начислены ещё в четверг, их вывел. А тело (фонды) решил продать после всех праздников, чтобы не было риска зависания денег.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.