Действия пользователя ppk16r

  • P
    Возможно, только насколько? И решит ли это саму проблему. Судя по видео от правоохранителей, у мошенников изымают карты святой троицы...
  • P
    На то и рассчитано. Дурачков возьмут, а самих мошенников и не пытаются.
  • P
    Ну с ним то понятно. А что с остальными?
  • P
    Есть ФИО заёмщика по данным Госуслуг. И есть ФИО получателя-кому перечислили средства. Вот совпадают ли эти лица?
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Естественно банкиры начисляют. Иначе им пришлось бы отказаться от процентов по кредитам. Рискну предположить, что они значительно...
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    А кто в самом договоре являлся стороной, если не умерший. Другие бумаги то есть в наличии? Перед трупом он исполняет свои обязанности?
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Вы удивляете всё больше и больше. Если одно лицо исчезло, то с кем осталось соглашение??? Неужели все юристы обладают такими же...
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Это вы не понимаете. Для вас течение времени похоже ничего не значит. Мотаетесь во времени туда-сюда. Поучите физику хотя бы.
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Да я понимаю, что у вас с логикой и арифметикой проблемы.
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Государство может вступить в наследство не ранее 6 месяцев. А в течении 6 месяцев кто исполняет обязательства по договору?
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Так с кем договор то в это время, пока никого нет?-Между прочим-соглашение сторон.
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Это у вас мысли марсианские. У меня то простые. Было соглашение сторон и исчезло с исчезновением одной стороны (ст.420 ГК). А ваша хрень...
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Это до вас не доходит, что в момент смерти ещё даже и свидетельства о смерти нет. Не говоря уже о наследниках. Которых и вообще быть не...
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    А призываю соблюдать законы. Вы не волнуйтесь о карманах банкиров. Кроме договоров вкладов есть ещё и договоры кредитов.
  • P
    ppk16r ответил(а) в теме "Юридическая" беседка.
    Верно. По договору вклада исполнять обязательства не перед кем. Точно тоже самое и при договоре кредита-исполнять обязательства перед...

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,982
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм