Финуслуги, это все очень интересно и познавательно что вы тут рассказываете, но с моей то ситуацией что? Денег на кошельке нет, облигаций тоже нет, в чате составили заявку на возврат средств. Прошу ответить: 1) В каком пункте правил платформы говорится, что заявка не гарантирует исполнение? 2)...