Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Никто не может ответить?
Я поискал информацию и вижу из нее, что:
1) Никакие карты "активировать" не надо. Мало того, карта Экси-банка в принципе не нужна для открытия НС в МТС-Банке.
2) Карта "Кэшбэк на всё" НЕ бесплатная при наличии накопительного счета.
Я правильно понял? Хочу убедиться...
Добрый день!
Открыл сегодня счет в МТС-Банке, чтобы с 1 июля сделать накопительный.
Выдали мне 2 дебетовых карты - "Скидка везде" от МТС и "МТС-Деньги" от Экси. Иначе сказали никак, грозились еще, что и 3-я карта (!!!) может быть обязательная (кредитка видимо), но в системе она не отобразилась...
То же самое , ещё 15 на театры и кино и 5 дом и ремонт.
Жаль только, что супермаркеты не нужны при эффективном кэшбэке 7.5 по кредитке Зенита в первый месяц грейса.
Маме (77 лет) Сбербанк забоокировал интернет-банк при попытке перевода 164 тыс по СБП на СВОЙ !(!!) счёт в ВТБ .
Перед этим сумма была переведена с НС Сбербанка на основной счёт, сразу с НС там не перевести.
Заставили звонить по 900 и отвечать на дебильные вопросы прг звонки из полиции/ФСБ и...
Ну и в предыдущем сообщении речь шла об отключении подписки в тот месяц, когда она была подключена - то есть скорее всего бесплатной (если человек не подключал ее раньше конечно).
Нашел в форуме такое сообщение.
Практика не подтверждает. Бесплатная подписка подключена 21 марта, ставка стала отображаться 15%. 24 марта отключена - и ставка опять 13.
Видимо, придется тратить 400 руб на платную, т.к. потратить 10 тыс до конца месяца не успеть, а потеря на процентах...
А подскажите пожалуйста, по карте лимит каши 5 тыс?
Почему-то за покупку авиабилетов у агрегатора начислено 9 тыс (30% на путешествия) - пытаюсь понять, в чем подстава.
За инфу по базе спасибо, а что касается округления в меньшую сторону - это же не супермаркеты, где много не очень больших покупок каждый день, так что потери не такие большие.
Думаю, что то на то и получится.
А у вас есть ссылка на обоснование?
Я вот искал и не нашел.
Нашел, что налог с продажи имущества считается исходя из суммы ВМЕСТЕ с процентами со вкладов.
105 - дни с середины текущего месяца (считаем примерно же) до окончания месяца, когда надо платить
(105/365)*15% = 4.32%
3 минимальных платежа по 2% от долга - они срежут нам от полученной выгоды 6/7 от 2% (т.е. 3 месяца из средних 3.5), потом 4/7 от 2% и 2/7 от 2%, т.е. в сумме 12/7 от 2%...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.