Читала, читала ветку и все равно не поняла. Если в июне все было понятно, банк сразу давал для выбора категории с пониженным процентом кэша (а в инфе указывал полный процент) , то теперь я, типа, должна сама считать и определять, какой мне кэш положен в июле? И определять, значит, сколько надо...