Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не даёт оплатить сторонней картой в Купере. Около часа пробую. Сберовской даёт
ps так и не удалось оплатить через браузер. В чате ответили, что отправили вопрос в техподдержку.
пришлось скачать приложение, там оплата прошла по бизнес карте.
Кешбэк нарисовали 1%. Должны 50%
Тбанк кешбэк дал 20% за автоследование.
5000 р были на б/сч, подключил к нему автоследование. Этого достаточно или именно надо пополнить ещё на 5000 тр?
Запутался в том, что 97 642 просят внести . Но 5900 в качестве мин. платежа было уже внесено. В итоге больше 100 тр получается.
Сумма в обработке 3540 руб. 97 642 - 3540 = 94 102 этот долг надо гасить, а не 97 642 и именно сегодня?
Вчера минимальный платёж пропустил. Сегодня внёс. Грейс возобновится?
Сейчас вот так, как на скрине.
3000 тр в прошлом месяце вносил, 2900 сейчас. Задолженность рисуется в 97 642.
Карта на 100 тр., на НС всё переводил.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.