Недавнее содержимое от Мона

  1. Мона

    ВТБ | Мультикарта

    А у меня базовый мусор, как у всех, единственное затесались 5% Аптеки за получение пенсии в ВТБ . Месяц назад перевела.
  2. Мона

    ВТБ | Мультикарта

    У меня вклад открыт зимой был, до августа, причём немаленький. Уровень - базовый))) Видно, это только для только что открытых.
  3. Мона

    ПСБ Твой кешбэк

    Так это если у человека выбрана опция 1(1,5%) на всё, а не три категории. Тогда дают 1,5% на всё, если зарплата или 18 тыс. А у автора поста, как я поняла, были выбраны 3 категории. К этому вроде бы не считается зарплата или 18 тыс.
  4. Мона

    ВТБ | Мультикарта

    Ну да, хотя вот ПСБ на полгода так даёт. Вроде там 13,3+0,5 для пенсов. В итоге 13,8
  5. Мона

    ПСБ Твой кешбэк

    О, пообщалась с поддержкой, подсказали, где найти переподключение платежей по СБП на нужную карту
  6. Мона

    ПСБ Твой кешбэк

    Сегодня посетила банк, расспросила. Чтобы было по прежнему 1,5% , надо или получать зарплату на карту Твой кэшбэк или перевод 18 тыс через СБП. Это может быть и не автоплатёж, а вручную перевод, причем не обязательно в один и тот же день месяца, можно в разные даты. Принцип такой - в этом...
  7. Мона

    ВТБ | Мультикарта

    Подскажите, пожалуйста, у меня "дебетовая карта для жизни". Если я хочу перевести пенсию в ВТБ, она годится, чтобы +2% к накопит счету было и категория Аптеки постоянно? Или надо какую то другую карту заводить
  8. Мона

    ВТБ | Мультикарта

    А вот если я переведу из другого банка автопереводом 15 тыс. А на следующий день эти деньги автопереводом обратно в тот другой банк уедут. То дополнительная категория будет в следующем месяце?
  9. Мона

    ПСБ Твой кешбэк

    Начислят, но вроде не за весь май, а только с даты выбора категорий. И чтобы за этот период вы потратили более 5000 руб на покупки
  10. Мона

    Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно

    Да, это хорошо бы. Но лучше б Сбер хоть бы вечером в последний день месяца давал категории. Потому что ждать со всеми банками до 1-го. А с утра на работу и уже там траты будут, хотелось бы 1-го с утра уже быть определённой с этим всем. Поэтому в других банках я раньше определяюсь, а Сбер...
  11. Мона

    Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно

    Кстати, в этом плане Сбер - исключение. В других банках категории выбираешь в конце месяца. Это гораздо удобнее. Приходится там выбирать, не зная, что именно Сбер предложит.
  12. Мона

    Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно

    Скажите, а вот если категории мне вообще не подходят и я в этом месяце выбирать не буду совсем. То вот когда в следующем месяце будет опять выбор, то дадут его сделать или сначала надо будет выбрать на май, а потом сразу же на июнь?
  13. Мона

    ПСБ Твой кешбэк

    Хорошо.
  14. Мона

    ПСБ Твой кешбэк

    А вот напишите те, кто уже выбрал на май три категории. Вам как и раньше, на остальное дали 1%? Или и его порезали?
  15. Мона

    ПСБ Твой кешбэк

    Так у меня уже 1,5% два года включено, просто сейчас 1% сделали. А надо разобраться, как нужные 18 тыс закинуть и где их взять. У меня на ПСБ пенсия приходит 16500. Может можно просто 1500 дозакидывать. Но это мне только в банке расскажут, как быть. На май у меня в других банках лучше...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм