Сегодня посетила банк, расспросила. Чтобы было по прежнему 1,5% , надо или получать зарплату на карту Твой кэшбэк или перевод 18 тыс через СБП. Это может быть и не автоплатёж, а вручную перевод, причем не обязательно в один и тот же день месяца, можно в разные даты. Принцип такой - в этом...