Недавнее содержимое от JSMH

  1. J

    Московская биржа (Мосбиржа)

    Сегодня нет утренней сессии ? P.S. ETF переместили в акици. Так и путают людей, так и путают.
  2. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Такие резкие движения (вверх или вниз) в стакане АКММ время от времени бывают. Не думаю, что это как-то связано с изменением КС.
  3. J

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    Такое внимание Ойлу, но никто тут не написал, что Евротранс 17.06 выплатил амортизацию 25% (1.25 млрд. руб.) по третьему выпуску в срок после чего цена его облигаций поднялась на несколько % от номинала.
  4. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Фонды давили АКММ миллионными продажами (в паях) вниз на планку 4 дня. Сейчас хрясь, и покупка на 12 млн. шт. пробивает стакан вверх насквозь. Не возможно предвидеть такие кульбиты. Не дают честному спекулянту нормально зарабатывать!
  5. J

    Брокер ВТБ

    Да не совсем так, согласно прайсу Мосбиржи ее комиссия зависит от размера позиции и от срока до погашения: "Режим торгов "Выкуп: Адресные заявки" (кроме ОФЗ) 0,0001%* СДП * объем сделки, не более 0,01%* объем сделки, но не менее 100 руб. и не более 3500 руб." https://www.moex.com/s1198 Хотя в...
  6. J

    Московская биржа (Мосбиржа)

    Они, конечно, есть, но нет разницы в комиссиях Мосбиржи между ними.
  7. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Ну а я, как раз в 7:00 по 171.65 продал остатки того, что накупил в выходные. В вс. считал за удачу продать по 171.64, а тут такая удача привалила в виде тупого робота ММ и легковерных спекулянтов.
  8. J

    Брокер ВТБ

    Это правда, что при подаче заявки на оферту в офисе ВТБ с блокировкой облигаций комиссия составляет только 550 руб. (НРД), не зависимо от числа облигаций ? Нужно иметь эти 550 руб. на брокерском счету в момент подачи заявки ?
  9. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Неужели дороже 171.64 купили ?
  10. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Где-то в районе 10:19 ММ вернулся к вчерашним (воскресным) итоговым уровням: 171.65/171.59, опустив их от-но уровней от 7:00 на 5 коп. Клоуны.
  11. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Вообще ММ берега потерял. Опять поставил субботние планки. Робот, что ли свихнулся. Может это такая борьба с интрадейщиками ?
  12. J

    Альфа-Инвестиции

    Пробовали, конечно. Любители накопительных счетов. Вывели и завели с накопительного счета одним днем и положили в карман рост АКММ за три дня.
  13. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Сегодня на премаркете отступили вниз на 2 коп. от вчерашних уровней ММ, с 10:01 еще на 3 коп. вниз. Завтра могут уже вообще не менять (+1 коп. против пт. это ерунда), а могут и отступить.
  14. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Судя по моим записям, я не торговал 21-24.02.26 (маржиналки не было), но, судя по графикам, ситуация тогда отличалась от вчерашней и описанной вами. Во все сессии выходного дня уровни ММ были нормальными и одинаковыми, а резкое падение 24.02.26 с 164.56 до 164.50 произошло уже в интервале...
  15. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Про Cash Газпрома я вообще не знал. Интересно, как Альфа капитал будет выходить из положения: завтра вернется к уровню пт. или будет постепенно делать более мелкие суточные шаги вверх на ближайшей неделе ? Кстати, вчера-сегодня они раздвинули спред до 6 коп. против 5 коп. ранее.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,125
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм