Результаты поиска

  1. J

    Московская биржа (Мосбиржа)

    Сегодня нет утренней сессии ? P.S. ETF переместили в акици. Так и путают людей, так и путают.
  2. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Такие резкие движения (вверх или вниз) в стакане АКММ время от времени бывают. Не думаю, что это как-то связано с изменением КС.
  3. J

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    Такое внимание Ойлу, но никто тут не написал, что Евротранс 17.06 выплатил амортизацию 25% (1.25 млрд. руб.) по третьему выпуску в срок после чего цена его облигаций поднялась на несколько % от номинала.
  4. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Фонды давили АКММ миллионными продажами (в паях) вниз на планку 4 дня. Сейчас хрясь, и покупка на 12 млн. шт. пробивает стакан вверх насквозь. Не возможно предвидеть такие кульбиты. Не дают честному спекулянту нормально зарабатывать!
  5. J

    Брокер ВТБ

    Да не совсем так, согласно прайсу Мосбиржи ее комиссия зависит от размера позиции и от срока до погашения: "Режим торгов "Выкуп: Адресные заявки" (кроме ОФЗ) 0,0001%* СДП * объем сделки, не более 0,01%* объем сделки, но не менее 100 руб. и не более 3500 руб." https://www.moex.com/s1198 Хотя в...
  6. J

    Московская биржа (Мосбиржа)

    Они, конечно, есть, но нет разницы в комиссиях Мосбиржи между ними.
  7. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Ну а я, как раз в 7:00 по 171.65 продал остатки того, что накупил в выходные. В вс. считал за удачу продать по 171.64, а тут такая удача привалила в виде тупого робота ММ и легковерных спекулянтов.
  8. J

    Брокер ВТБ

    Это правда, что при подаче заявки на оферту в офисе ВТБ с блокировкой облигаций комиссия составляет только 550 руб. (НРД), не зависимо от числа облигаций ? Нужно иметь эти 550 руб. на брокерском счету в момент подачи заявки ?
  9. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Неужели дороже 171.64 купили ?
  10. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Где-то в районе 10:19 ММ вернулся к вчерашним (воскресным) итоговым уровням: 171.65/171.59, опустив их от-но уровней от 7:00 на 5 коп. Клоуны.
  11. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Вообще ММ берега потерял. Опять поставил субботние планки. Робот, что ли свихнулся. Может это такая борьба с интрадейщиками ?
  12. J

    Альфа-Инвестиции

    Пробовали, конечно. Любители накопительных счетов. Вывели и завели с накопительного счета одним днем и положили в карман рост АКММ за три дня.
  13. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Сегодня на премаркете отступили вниз на 2 коп. от вчерашних уровней ММ, с 10:01 еще на 3 коп. вниз. Завтра могут уже вообще не менять (+1 коп. против пт. это ерунда), а могут и отступить.
  14. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Судя по моим записям, я не торговал 21-24.02.26 (маржиналки не было), но, судя по графикам, ситуация тогда отличалась от вчерашней и описанной вами. Во все сессии выходного дня уровни ММ были нормальными и одинаковыми, а резкое падение 24.02.26 с 164.56 до 164.50 произошло уже в интервале...
  15. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Про Cash Газпрома я вообще не знал. Интересно, как Альфа капитал будет выходить из положения: завтра вернется к уровню пт. или будет постепенно делать более мелкие суточные шаги вверх на ближайшей неделе ? Кстати, вчера-сегодня они раздвинули спред до 6 коп. против 5 коп. ранее.
  16. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Да, точно. Я смотрел графики через Quik от БКС, а у него, как оказалось, вчерашний день пропущен. Значит велика вероятность возврата завтра-послезавтра (а может и сегодня) уровней ММ по АКММ к уровням 12.06 со всеми вытекающими. Хорошо, что я вышел из торгов по АКММ на сегодня.
  17. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    ММ по АКММ, LQDT и SBMM до сих пор, по-моему, работают по завышенной стоимости паев. Примерно на один суточный шаг. Но, поскольку их, как минимум трое, это не индивидуальная ошибка одного ММ. Купил 10 паев LQDT через БКС (1 пай БКС не дает купить). В брокерском отчете за сегодня значится дата...
  18. J

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Кто-то может объяснить, что за хрень с фондами денежного рынка твориться во вторую из трех подряд сессий выходного дня ? Почему сегодня уровни ММ сдвинуты вверх против вчерашнего в АКММ и LQDT, как минимум ? Приблизительно на суточный шаг. Все три дня, судя по...
  19. J

    Брокеры с самыми выгодными тарифами

    Почему вместо 0.06% ? С активами в БКС 2-6 млн. руб. на тарифе "Трейдер" комиссия 0.04 % включает урегулирование сделок !
  20. J

    Брокеры с самыми выгодными тарифами

    Ой, да ладно, 299 руб. в месяц погоды не делают и при активах 3-6 млн. руб.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,128
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм