Недавнее содержимое от Flexible

  1. F

    Вклады в Альфа-Банке

    а разве ранее нельзя выводить? но не закрывать?
  2. F

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    коллеги напомните на https://ed.mos. скопилось 3к бонусов куда их можно потратить онлайн? компенсировать мгтс или мосэнерго например оплаты?
  3. F

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    если например нет других кредиток исключая КЕБ?
  4. F

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    а 110 дней райфйайзен для этиц целей плох? нечестный ЛП?
  5. F

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    вариант оплаты МГТС на сайте https://ed.mos.ru кредиткой 120 дней Сбера - нормальный варинат или лучше на сайте мгтс оплатить?
  6. F

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    любой кратой или ОТП той же или Кредиткой КЕБа или райфайзена 1.5% на все?
  7. F

    Кешбэк за оплату услуг ЖКХ

    добיד/ день по традиции уточню - какой способ оплаты с КБ - МГТС сейчас наиболее выгодный? а также МТС-мобильный
  8. F

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    2.5млн учитывая выплаченные проценты или исключая их? и были случаи когда и меньшую сумму только в офисе закрывали? там разве нет кнопки закрыть?
  9. F

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    думаю не рисковать цена вопроса 100+р. а завтра если закрывать тоже 1 рубль надо пополнить и когда сегодня или завтра?
  10. F

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    ясно то есть если в выписке на почту колонка заполнена то 99% что проценты начислятся. и надо пополнить на 1 рубль. или были случаи невыплат?
  11. F

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    на вашем скриншоте и моем письме просто выписка про 1 июня и выплату процентов - непонятно почему дложно быть чтото сегодня?
  12. F

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    пришло что ноль а сумма начисленных столько то... надо пополнить на 1 рубль НС теперь и закрыть или можно ен пополнять?
  13. F

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    сейчас ноль на счетах куда надо нажать чтобы подтвердить соменния справкой . или надо пополнить на 1 рбу. из вне)?
  14. F

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    2.5 млн включая сумму процентов в конце или исключая? подскжаите плз
  15. F

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    я это видел но как ее справку сделать ДО. куда нажать подскажите плз)

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,352
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм