Там второй уровень премиума намного меньше урезали, больше всего минимальный ограничили (можно их понять))
Но с рублями тоже не все так линейно. Я например одно занятие фитмоста присмотрела, оно 23 балла стоило всегда, а в рублях ~1200. А другое в баллах 14 б, а в рублях 1100.