Результаты поиска

  1. E

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    😆 спасибо Потому что он синий, почему еще 😵‍💫😸
  2. E

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    Здравствуйте! Не получается добавить категории газпромбанка - ни автоматически, ни (для ЖКХ) вручную. В скрепке как выдается ошибка и изначальные категории по дебетовой карте гпб (там свои специфические категории, отличаются даже от категорий кредитки гпб)
  3. E

    Премиум Газпромбанк

    Там второй уровень премиума намного меньше урезали, больше всего минимальный ограничили (можно их понять)) Но с рублями тоже не все так линейно. Я например одно занятие фитмоста присмотрела, оно 23 балла стоило всегда, а в рублях ~1200. А другое в баллах 14 б, а в рублях 1100.
  4. E

    Премиум Газпромбанк

    70 баллов они оценивали в 5600 руб, по курсу 1 балл = 8 руб Но ухудшили все равно в 2 раза, с учетом сгорающих хвостов
  5. E

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    В описании карты, но думаю Газпром опять поменяет скоро))
  6. E

    Приложение для удобного "хранения" кэшбэк категорий банков (виртуальный картхолдер)

    Добрый день! У Газпрома теперь по-другому начисляется кешбек - % зависит от среднемесячных остатков на карте, и может быть 0%-6%. Максимум при остатках от 120к. Классное приложение, спасибо)
  7. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Мне сегодня Тинек сказал, что по их правилам у них разрешено! Правда, в Поддержке, но все же))
  8. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Продолжение истории - получила пластик, карта неименная, на меня оформлена. Хотя я изначально просила на третье лицо. Подскажите, пожалуйста, у ГПБ близкие родственники имеют право пользоваться неименной допкой?
  9. E

    Премиум Газпромбанк

    Мне в поддержке сказали, что баллы fitmost рублями будут суммироваться с купленными самостоятельно. Надеюсь, так и будет))
  10. E

    Премиум Газпромбанк

    мне друзья так говорили, автоматического продления нет, каждый раз с промокодом на стойке заново оформляешь; но говорили это быстро
  11. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Тоже попробовала выпустить дополнительные карты - выпустили доп к дебетовой совсем легко, прямо в моем присутствии, а вот к кк 180 премиум со сложностями - сначала девушка думала, что такой карты нет, я показала фотки с форума, она начала оформлять, но заявка технически не принималась. В итоге...
  12. E

    Премиум Газпромбанк

    У меня обычно сами продлеваются, а один раз деньги списали с Озона. То есть подписка Озон не прервалась, а просто не подтвердилась ее бесплатность (хотя по премиуму никаких пауз не было).
  13. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    У меня счетчик покупок дней 5 не двигается, ни разу такого не было. Так что может просто сейчас допроведут. И будет по 2 пункту "ура"))
  14. E

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Мне в чате 27 марта отвечали: Но я не проверяла)
  15. E

    АО "БКС Банк"

    Добрый день! Подскажите, кто-то пользуется Приоритетом от БКС, это хороший продукт? Есть брокерский, думаю, стоит ли завести карту банка. Заинтересовали проходки в бз+компенсация такси+хороший кашбек в анонсе. Но смущает путанная система (потрать, чтобы получить; комиссия за маленькие остатки...
  16. E

    Премиум Газпромбанк

    Так не знаю 😏
  17. E

    Премиум Газпромбанк

    Просто вычтет
  18. E

    Премиум Газпромбанк

    Интересно, при такой регистрации они будут видеть имя хозяина фитмоста или держателя карты? Ведь у вас планируется новый аккаунт фитмост ваш номер + ее имя. Расскажите, если сделаете, как к ней обращаются!
  19. E

    Премиум Газпромбанк

    Я бы предположила, что на сегодня за последние 30 дней он видит начисление зп в общей сумме 250к (или выполнение по другому критерию), поэтому предложил бесплатный премиум. Ведь периоды существуют только когда премиум подключен, а промежутки между премиумами никак не размечены

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,065
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм