Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@SergLS, полагаю, что Вы в общении с виталиком не применили волшебную фразу. Я конечно не в Питере пришёл в офис, но весной в Москве мимоходом оформил ДБО в отделении без проблем.
До 15 августа. Но лучше не ждать пограничной даты. Многое зависит от УК/Жилищника, есть кто не выставляет пени, но проверять своих комунальщиков на это я не советую.
Забавно, интерфейс нового МП похож на тот, что есть в ББР, а значит и баги те же (ранее обнаружил в МП ББР): если в тексте письма или теме письма банку (Ещё\Прочее\Письма) будет буква "ё", то отравка письма блокируется (не допустимый символ).
Чем так разработчикам МП (АО "Бифит") не угодила эта...
Банк по тихому перешёл на новую версию МП и по сути принуждает клиентов пользоваться только им, т.к. в старое МП вход не работает. Заранее предупреждать клиента об этом? Можно, а зачем? Маринка в техподдержке уверяет, что клиентам приходила смс об этом в мае. Мне ничего не приходило (если здесь...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.