Недавнее содержимое от Companyon

  1. Companyon

    Вклады и НС в Норвик Банке

    @agilebox, если так интересно, то есть ЛС.
  2. Companyon

    Вклады и НС в Норвик Банке

    @agilebox, нет конечно. :) Всё настолько очевидно, что не мне Вам, опытному вкладчику, её обозначать. Вы её прекрасно знаете.
  3. Companyon

    Вклады и НС в Норвик Банке

    @SergLS, полагаю, что Вы в общении с виталиком не применили волшебную фразу. Я конечно не в Питере пришёл в офис, но весной в Москве мимоходом оформил ДБО в отделении без проблем.
  4. Companyon

    ДБО МТС Банк

    @Хммм, скорее всего подрядчик, разработавший и обслуживающий ДБО банка, не особо хочет разбираться в багах своего продукта.
  5. Companyon

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    Нет. Без пени согласно ЖК РФ можно оплатить в течение 45 суток после окончания отчëтного периода (см.п.п.1 и 14 статьи 155).
  6. Companyon

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    До 15 августа. Но лучше не ждать пограничной даты. Многое зависит от УК/Жилищника, есть кто не выставляет пени, но проверять своих комунальщиков на это я не советую.
  7. Companyon

    АО КБ «Руснарбанк»

    Что дают на подпись при закрытии? Тело вклада после этого банк переводит на ТС и далее по СБП можно вывести или как-то иначе?
  8. Companyon

    В каких банках стоит стать клиентом, находясь проездом в Москве

    Поэтому открывать у них вклады не собираюсь, хоть и оформил ДБО год назад. Если они такие "умные", то обойдутся без моих денег.
  9. Companyon

    ДБО ЛОКО-банк

    @Nika_2, это у многих банков так.
  10. Companyon

    Норвик Банк

    @Fav, нет.
  11. Companyon

    Вклады и НС в банке Финам

    @Sunderland289, с дивана? Таких способов не знаю. Можно открыть ТС в отделении, ну а дальше как @Alex85 сказал.
  12. Companyon

    ДБО Внешфинбанк

    Забавно, интерфейс нового МП похож на тот, что есть в ББР, а значит и баги те же (ранее обнаружил в МП ББР): если в тексте письма или теме письма банку (Ещё\Прочее\Письма) будет буква "ё", то отравка письма блокируется (не допустимый символ). Чем так разработчикам МП (АО "Бифит") не угодила эта...
  13. Companyon

    ДБО Внешфинбанк

    Банк по тихому перешёл на новую версию МП и по сути принуждает клиентов пользоваться только им, т.к. в старое МП вход не работает. Заранее предупреждать клиента об этом? Можно, а зачем? Маринка в техподдержке уверяет, что клиентам приходила смс об этом в мае. Мне ничего не приходило (если здесь...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,666
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм