Недавнее содержимое от CEP

  1. C

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    А если НАТО нападёт?🤣
  2. C

    Газпромбанк Инвестиции

    Не могу в Ньютоне открыть счёт. Через Госуслуги ошибка. Вручную данные-формирование документов и выкидывает на анкету. Маринки тупят и бесят. Ранее был там, но ушёл.
  3. C

    ВТБ Привилегия

    Историю нашёл. Счётчик не нашёл. Надо самому в истории считать? Или прям счётчик?
  4. C

    ОТП Премиум

    Тоже промик до 04.07. Мож что-то изменили?
  5. C

    Вопросы наследства

    В моём случае отец менял прописку при жизни, имея вклад в Сбере. После смерти отца, Сбер в первый раз ответил, что ничего нет. После повторного запроса с указанием, что отец менял прописку (указать откуда и куда), Сбер выкатил все вклады. Сделайте так же.
  6. C

    ОТП Премиум

    Давно так?
  7. C

    ВТБ Привилегия

    Испооьзовал сегодня 2 преференции на такси. Всё быстро. Деньги пришли тоже быстро.
  8. C

    180 дней Премиум. Кредитная карта от Газпромбанка

    Почему-то не сняли деньги за смс, обычно 10-12 числа месяца минус 99руб.
  9. C

    ВТБ Привилегия

    Спасибо большое. Удачи Вам и счастья🙏
  10. C

    ВТБ Привилегия

    Это всё решил.
  11. C

    ВТБ Привилегия

  12. C

    ВТБ Привилегия

    Не работает приложение, оно не моё.
  13. C

    ВТБ Привилегия

    Хочу понять, что за ПИФ, чтоб получить наследство. На запрос нотариуса ответ-ничего нет. А как нет, если в приложении висит.
  14. C

    ВТБ Привилегия

    Вступаю в наследство. В приложении висит потфель пиф ук, а какой не понятно. На запрос нотариуса вим ответил отрицательно. Подскажите, может кто знает этот пиф или может быть какая-нибудь есть информация. Я на бирже только валюьу покупал. Заранее благодарю🙏
  15. C

    ВТБ Привилегия

    Такси под компенсацию можно любой картой ВТБ платить? Или только премиальной? И можно ли сразу две преференции на такси. Или там 1 бз+1 такси?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,857
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм