Недавнее содержимое от Банкир82

  1. Банкир82

    Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка

    Нет. Только что внес. Все сразу обновилось.
  2. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    У меня так были супермаркеты до 27.05 Начислили дважды (шантаж был 27.05)
  3. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    На всякий случай оставлю здесь (ранее были разные комментарии), что лимит баллов по одной и той же категории (проверял на "супермаркеты") для мтс деньги и мтс cashback, у каждого свой. Т.е. в месяц 2 000 баллов можно получить.
  4. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Было такое два дня назад (Android), почистил кеш, и все заработало
  5. Банкир82

    ВТБ | Мультикарта

    Понять, простить, забить Тоже периодически домогаются
  6. Банкир82

    Райффайзен | Кешбэк дебетовая

    Оплачивал 12.05, налили без вопросов
  7. Банкир82

    Вклады и НС в Локо Банке

    Первым делом несколько раз
  8. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Сам себе и отвечу. Кешбек будет.
  9. Банкир82

    Вклады и НС в Локо Банке

    Кто подскажет. Вчера открыл нс, но до сих пор пишет вот такое. Глюк? Сумма сильно больше 100 тыс
  10. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Здравствуйте, Кто опытный. Есть шантажная категория "на все", сделал заказ на озон с оплатой в пвз. Будет ли кешбек, если оплатить в пвз?
  11. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Оплата на заправке. Есть подарочная "на все" и обычная "на все", повышенной "АЗС" нет. В таком случае сначала подарочная, потом обычная будет?
  12. Банкир82

    Совкомбанк | Дебетовая карта с умным кэшбэком

    Уточните, пожалуйста, если у этой карты менять тариф, то новый начинает действовать сразу или с даты заключения договора? Лимит кешбека по каждой карте свой? Условно, если будут 2 карты с кешбек на категории, то без подписки будет 6 000 баллов или все равно 3 000?
  13. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Уточните, пожалуйста: - Если в повышенных есть "АЗС", и есть подарочные "на все", то сначала расходуется лимит подарочных при оплате на заправках? - Если есть обычные "на все", и нет в повышенных такой категории, то сначала подарочные "на все" при оплате на заправках?
  14. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Через приложение "Мой мтс" зашёл в раздел "деньги" и увидел вот такое. Есть опытные? За что кешбек дают и какими картами? При нажатии сразу предлагает отсканировать qr-код
  15. Банкир82

    МТС Деньги от Экси-Банка

    Да, если выбрана соответствующая категория

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,265
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм